Туалетная вода

Mugler ANGEL NOVA

объём / мл
14 150
10 612
по максимальной карте
нет в наличии
MUGLER ANGEL NOVA
19000014146
Angel Nova туалетная вода от Mugler - аромат, отражающий дух современной женщины. Туалетная вода для уверенной в себе женщины, которая знает, чего хочет. Женственная и расслабленная, туалетная вода Angel Nova для современной героини, которая верит в свои мечты и воплощает их в реальность. Благодаря флакону в форме с розовой звезды и цветочно-фруктовым нотам этот женский аромат заключает в себе саму жажду жизни. Цветочно-фруктовая, с нотами цитрусов туалетная вода, пробуждает чувства, страсть и вдохновение. Откройте, послушайте и визуализируйте свою мечту - три аромата сливаются, чтобы очаровывать и вдохновлять: Грань чуда Намек на аккорд личи, смешанный с оттенком цитрусового масла бергамота, олицетворяет сущность Туалетной воды Angel Nova. Эта фруктовая комбинация резонирует с легким цитрусовым ароматом и ярким взглядом на жизнь. Грань невероятного Экстракт розового масла и белой магнолии несет в себе нежный слой цветочных ароматных нот. Деликатные тона розового масла усиливают чистый и чувственный аккорд магнолии, освобождая вдохновляющий и чувственный аромат. Каждый аромат раскрывает свою характерную особенность, чтобы передать индивидуальные нюансы Туалетной воды Angel Nova. Грань силы И в финале, ощущение силы и бодрости, спровоцированные глубоким аккордом кедрового масла Вирджинии. Мускусный и сладкий, этот парфюм таит в себе некое обещание. Углы флакона в форме звезды наводят на мысль об альтернативе - женщине, которая не соблюдает нормы и берет все под свой контроль.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
личи
средние ноты
бергамот
базовые ноты
белая магнолия
Секрет успеха ароматов Mugler – создание парфюмерного облака: распылите облако аромата перед Вами и медленно пройдите сквозь него. Этого будет достаточно, чтобы аромат остался на Вашей одежде, волосах и Вашей коже.
ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, CITRAL, METHYL ANTHRANILATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 14700 / RED 4
Mugler
Франция

В 1974 году кутюрье Тьери Мюглер основал Дом MUGLER, а спустя 18 лет занялся созданием первого аромата – Angel.

Парфюмерные и fashion-коллекции Дома можно узнать из тысяч других. Коллекции ароматов бренда отражают традиции высокой парфюмерии и инновации. Премиальные компоненты используются в увеличенной концентрации, чтобы передать насыщенность каждой композиции.

Флаконы MUGLER — настоящие талисманы: с помощью сервиса Source и эко-рефилов их можно заполнять любимым ароматом бесконечное количество раз. Таким образом бренд выступает за сохранение окружающей среды, а флаконы продолжают радовать и дарить приятные эмоции.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Mugler ANGEL NOVA Туалетная вода
14 150
10 612
по максимальной карте