Парфюмерная вода

Mugler Angel Nova

объём / мл
9 640
7 230
по максимальной карте
нет в наличии
MUGLER Angel Nova
19760309308
Познакомьтесь с ароматом ANGEL NOVA для современной героини, которая превращает свои мечты в реальность, а реальность в мечту. Захватывающая парфюмерная вода рождена из волнующего фьюжна притягательных фруктовых нот, нот суперэссенции розы, полученной с помощью эксклюзивной биотехнологии для бренда Mugler, и динамичных древесных нот. Королева цветов здесь предстает в новом обличье: уникальная суперэссенция розы – инновационный ингредиент, поученный способом двойной экстракции Дамасской Розы: первичная натуральная эссенция, классическая и элегантная, и вторичная эссенция, более дикая и притягательная, беспрецедентная новинка в парфюмерии. Легендарный флакон в форме звезды пропускает лучи света: энергичный сияющий наряд с малиновым градиентом. Это празднование дерзкого желания женщины Angel Nova проявить свое истинное «я». Это аромат женственной, решительной и уверенной в себе женщины. Звездный флакон Angel Nova можно бесконечно наполнять любимым ароматом не выходя из дома — благодаря удобным и экологичным рефилам.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
малина
средние ноты
эссенция суперрозы
базовые ноты
древесные ноты
Не наносите ароматы Mugler таким же образом, как Вы наносите другую парфюмерию. Секрет успеха ароматов Mugler – создание парфюмерного облака: распылите облако аромата перед Вами и медленно пройдите сквозь него. Этого будет достаточно, чтобы аромат остался на Вашей одежде, волосах и Вашей коже.
Mugler
Франция

В 1974 году кутюрье Тьери Мюглер основал Дом MUGLER, а спустя 18 лет занялся созданием первого аромата – Angel.

Парфюмерные и fashion-коллекции Дома можно узнать из тысяч других. Коллекции ароматов бренда отражают традиции высокой парфюмерии и инновации. Премиальные компоненты используются в увеличенной концентрации, чтобы передать насыщенность каждой композиции.

Флаконы MUGLER — настоящие талисманы: с помощью сервиса Source и эко-рефилов их можно заполнять любимым ароматом бесконечное количество раз. Таким образом бренд выступает за сохранение окружающей среды, а флаконы продолжают радовать и дарить приятные эмоции.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Mugler Angel Nova Парфюмерная вода
9 640
7 230
по максимальной карте