Свеча ароматическая в янтарной банке

CANDLE ME Clover

180
объём / мл
1 618
со скидкой 32%
2 380
без скидки
CANDLE ME Clover
19000070540
Бескрайние просторы цветущего луга после дождя, свежесть в каждом вдохе, пение лесных птиц и завораживающее чувство свободы и тихой радости внутри.
Ощутите, как раскрываются зеленые ноты клевера и одуванчика, будто вы снова бежите с друзьями наперегонки, сверкая загорелыми коленками… замрите на мгновение — и повеет свежей скошенной травой и пряным мускусом.
Аромат наполнит ваш дом природным дыханием лета, сладким привкусом клевера и приятной ностальгией по беззаботному детству.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
клевер, одуванчик
средние ноты
скошенная трава
базовые ноты
растительный мускус
Рекомендации по использованию ароматической свечи:
• Обрезайте фитиль перед каждым использованием до 0,5 см, чтобы исключить большое пламя и копоть. В первый раз свечу следует зажечь не менее, чем на 1 час, чтобы воск равномерно расплавился на поверхности, исключив образование кратера.
• Не используйте арома свечи более 2-х часов, чтобы исключить перегревание воска и подсвечника! Осторожно: во время горения свечи форма нагревается!
• Не оставляйте свечу без присмотра в пределах доступа сквозняка, а также детей и домашних животных. Не ставьте свечи на поверхность, которую можно легко повредить.
• Храните свечи вдали от солнечных лучей и тепловых приборов, при температуре 5-25°C. Допустимо появление капель масла на поверхности свечи при повышенной температуре, отслойка воска от стенок подсвечника не является браком, это естественная реакция натурального воска на перепад температур.
Полную инструкцию по применению смотрите на дне товара.
100% натуральный растительный воск, ароматическая композиция
страна происхождения
Россия

читать отзывы на CANDLE ME Clover Свеча ароматическая в янтарной банке
1 618
со скидкой 32%
2 380
без скидки