Свеча ароматическая в янтарной банке

CANDLE ME Hot Bread

объём / мл
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки
CANDLE ME Hot Bread
19000070546
HOT BREAD — мягкий аромат горячего хлеба с хрустящей корочкой.
Еще в глубине веков хлеб стал российским символом богатства и плодородия, домашнего очага и семейного достатка, безграничных пшеничных полей и широкой русской души.
Аромат органично дополнит атмосферу душевного ужина с близкими, просмотра семейного кино и уютной встречи с друзьями. Теплый сливочный аромат домашней выпечки и нотки тмина расположит к приятной беседе, пробуждая самые светлые воспоминания.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
тмин, хлебная корочка
средние ноты
жареный хлеб
базовые ноты
хлеб для тостов
Рекомендации по использованию ароматической свечи:
• Обрезайте фитиль перед каждым использованием до 0,5 см, чтобы исключить большое пламя и копоть. В первый раз свечу следует зажечь не менее, чем на 1 час, чтобы воск равномерно расплавился на поверхности, исключив образование кратера.
• Не используйте аромасвечи более 2-х часов, чтобы исключить перегревание воска и подсвечника! Осторожно: во время горения свечи форма нагревается!
• Не оставляйте свечу без присмотра в пределах доступа сквозняка, а также детей и домашних животных. Не ставьте свечи на поверхность, которую можно легко повредить.
• Храните свечи вдали от солнечных лучей и тепловых приборов, при температуре 5-25°C. Допустимо появление капель масла на поверхности свечи при повышенной температуре, отслойка воска от стенок подсвечника не является браком, это естественная реакция натурального воска на перепад температур.
Полную инструкцию по применению смотрите на дне товара.
100% натуральный растительный воск, ароматическая композиция
страна происхождения
Россия

читать отзывы на CANDLE ME Hot Bread Свеча ароматическая в янтарной банке
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки