Свеча ароматическая в янтарной банке

CANDLE ME Latte Macchiato

180
объём / мл
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки
CANDLE ME Latte Macchiato
19000070551
LATTE MACHIATO - настоящее наслаждение от роскошного трехслойного десерта или чашки мокко с ирисовым сиропом.
Ноты выстраиваются в теплое мгновение на веранде в тенистой улочке Прованса: вам подают ароматный горячий кофе, и пока он остывает, вы прислушиваетесь к неспешной городской жизни и любуетесь красотой языка. Пробуете напиток — ощущаете ноту ириса, а вслед за ней раскрывается и ваниль. Сочетание сладких нот завершает амбра, придавая аромату стойкость и насыщенность, чтобы это мгновение длилось долго.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
кофе
средние ноты
ирис
базовые ноты
ваниль, амбра
Рекомендации по использованию ароматической свечи:
• Обрезайте фитиль перед каждым использованием до 0,5 см, чтобы исключить большое пламя и копоть. В первый раз свечу следует зажечь не менее, чем на 1 час, чтобы воск равномерно расплавился на поверхности, исключив образование кратера.
• Не используйте аромасвечи более 2-х часов, чтобы исключить перегревание воска и подсвечника! Осторожно: во время горения свечи форма нагревается!
• Не оставляйте свечу без присмотра в пределах доступа сквозняка, а также детей и домашних животных. Не ставьте свечи на поверхность, которую можно легко повредить.
• Храните свечи вдали от солнечных лучей и тепловых приборов, при температуре 5-25°C. Допустимо появление капель масла на поверхности свечи при повышенной температуре, отслойка воска от стенок подсвечника не является браком, это естественная реакция натурального воска на перепад температур.

Полную инструкцию по применению смотрите на дне товара.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на CANDLE ME Latte Macchiato Свеча ароматическая в янтарной банке
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки