Свеча ароматическая в янтарной банке

CANDLE ME Lost Innocence

объём / мл
1 815
со скидкой 32%
2 670
без скидки
CANDLE ME Lost Innocence
19000070553
Этот соблазнительный аромат открывает все двери воображению, переворачивая мир с ног на голову: ощутите, как страсть и робость сливаются воедино в чарующем сочетании нот вишневого ликера и миндаля.
Сердце аромата раскрывается в выразительном аккорде вишни и розы, напоминая страстное танго двоих: темная шелковая ткань скользит по гладкой коже, движения выдают желание, сердца бьются чаще… завораживающий образ насквозь пропитывает пространство контрастами и чувственностью, оставляя сладковато-дымный шлейф бобов тонка и сандала
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
группа ароматов
амбровые
верхние ноты
миндаль, ликер
средние ноты
вишня, роза
базовые ноты
бобы тонка, сандал
Рекомендации по использованию ароматической свечи:
• Обрезайте фитиль перед каждым использованием до 0,5 см, чтобы исключить большое пламя и копоть. В первый раз свечу следует зажечь не менее, чем на 1 час, чтобы воск равномерно расплавился на поверхности, исключив образование кратера.
• Не используйте арома свечи более 2-х часов, чтобы исключить перегревание воска и подсвечника! Осторожно: во время горения свечи форма нагревается!
• Не оставляйте свечу без присмотра в пределах доступа сквозняка, а также детей и домашних животных. Не ставьте свечи на поверхность, которую можно легко повредить.
• Храните свечи вдали от солнечных лучей и тепловых приборов, при температуре 5-25°C. Допустимо появление капель масла на поверхности свечи при повышенной температуре, отслойка воска от стенок подсвечника не является браком, это естественная реакция натурального воска на перепад температур.
Полную инструкцию по применению смотрите на дне товара.
100% натуральный растительный воск, ароматическая композиция
страна происхождения
Россия

читать отзывы на CANDLE ME Lost Innocence Свеча ароматическая в янтарной банке
1 815
со скидкой 32%
2 670
без скидки