Свеча ароматическая в янтарной банке

CANDLE ME Passion

объём / мл
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки
CANDLE ME Passion
19000070564
PASSION - аромат удовольствия и роскоши — афродизиак и антидепрессант в одном флаконе, наполняющий пространство нотами сочного граната и букетом специй на базе уда — самого дорогого дерева мира.
Сердце аромата раскрывается в сочетании розы и лабданума, и вдруг появляется ощущение, что этот запах до боли знаком. Что это — дежавю, воспоминания из юности, ароматы из сна?
И когда дыхание уда и амбры начинает кружиться в воздухе, вдруг приходит осознание, что аромат напоминает запах маминой помады в детстве.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
гранат, специи
средние ноты
роза, лабданум
базовые ноты
уд, амбра
Рекомендации по использованию ароматической свечи:
• Обрезайте фитиль перед каждым использованием до 0,5 см, чтобы исключить большое пламя и копоть. В первый раз свечу следует зажечь не менее, чем на 1 час, чтобы воск равномерно расплавился на поверхности, исключив образование кратера.
• Не используйте аромасвечи более 2-х часов, чтобы исключить перегревание воска и подсвечника! Осторожно: во время горения свечи форма нагревается!
• Не оставляйте свечу без присмотра в пределах доступа сквозняка, а также детей и домашних животных. Не ставьте свечи на поверхность, которую можно легко повредить.
• Храните свечи вдали от солнечных лучей и тепловых приборов, при температуре 5-25°C. Допустимо появление капель масла на поверхности свечи при повышенной температуре, отслойка воска от стенок подсвечника не является браком, это естественная реакция натурального воска на перепад температур.

Полную инструкцию по применению смотрите на дне товара.
100% натуральный растительный воск, ароматическая композиция
страна происхождения
Россия

читать отзывы на CANDLE ME Passion Свеча ароматическая в янтарной банке
1 869
со скидкой 30%
2 670
без скидки