Концентрированное жидкое средство для стирки запасной блок

LV без запаха

2500
объём / мл
2 268
нет в наличии
LV без запаха
19000025264
Концентрированное жидкое средство LV для щадящей стирки изделий из деликатных тканей.

Запасной блок 2500 мл - это выгода 30% по сравнению с покупкой новой бутылки 1500 мл средства и забота об экологии.

Средство подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Не содержит красителей и отдушек. Рекомендовано так же для стирки детской одежды. Уровень pH 9.

LV разработал этот продукт совместно с «Союзом против аллергии и астмы Финляндии».
Дозировка зависит от жесткости воды. Для стирки в стиральной машине с загрузкой 4-5 кг в мягкой воде требуется 50 мл средства (примерно 1,5 колпачка), в воде средней жесткости - 75 мл (примерно 2 колпачка), для жесткой воды - 90 мл (примерно 2,5 колпачка). 1 колпачек = 35 мл.
5-15% неионные поверхностно-активные вещества, аниновое поверхностно-активное вещество, <5%: мыло, фосфонат, ферменты, феноксиэтанол.
LV
Финляндия

LV — финский бренд косметических средств и бытовой химии, которые не вызывают аллергии.

Три основных концепции марки:
- Безопасность. Продукция не включает веществ, которые могут вызвать раздражение. Разрешена к использованию людьми со сверхчувствительной кожей, а также имеющих кожные и другие заболевания (астма, дерматит). Подходит для детей, беременных и кормящих матерей.
- Экологичность. Косметические средства LV не содержат отдушек и красителей. Бытовая химия создается без фосфатов и цеолитов, наносящих невосполнимый вред окружающей среде. Вся продукция биоразлагаемая. За 28 дней средства, в среднем, разлагаются на 83,2 %.
- Сознательность. Продукция марки обеспечивает бережный уход за кожей, не наносит вред здоровью. Использование бытовых средств LV позволяет проявить свое отношение к экологическим проблемам, сделать своеобразный вклад в будущее планеты.

Продукция LV предназначена для тех, кто ценит высокое качество, проявляет заботу о здоровье кожи и об окружающей среде.

страна происхождения
Финляндия

читать отзывы на LV без запаха Концентрированное жидкое средство для стирки запасной блок
2 268