парфюмерная вода

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir

объём / мл
10 650
7 987
по максимальной карте
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Noir
19000000454
Narciso Rodriguez представляет аромат for her MUSC NOIR — оду таинственной силе и притягательности, сокрытым внутри каждой женщины.
Композиция for her MUSC NOIR построена вокруг более дурманящих и насыщенных нот мускуса, одновременно таинственных и поразительно чувственных. Замшевый аккорд меняет характер культовых средних нот и усиливает гипнотический эффект второй кожи, который создается ароматом. Роскошный дуэт мускуса и замши сливается с гелиотропом, белым кедром и розой, яркое звучание которых смягчают и уравновешивают сливовые оттенки.
Чтобы создать поистине незабываемый и уникальный аромат и окружить себя флером чистой роскоши, нанесите for her MUSC NOIR вместе с for her PURE MUSC.
Впервые в истории коллекции культовый флакон for her MUSC NOIR выполнен из абсолютно прозрачного стекла, позволяющего полностью рассмотреть его таинственное содержимое. Единственным украшением флакона служит нежно-розовая эссенция, отдающая дань оригинальной композиции for her, в то время как черный колпачок намекает на скрытые стороны его характера. Флакон for her MUSC NOIR — это настоящее произведение искусства, мерцающие грани которого притягивают все внимание к изысканному аромату внутри него.
Новый пленительный аромат for her MUSC NOIR продолжает историю легендарной коллекции for her и отражает неуловимость и очарование современной женственности.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
слива
средние ноты
гелиотроп, мускус
базовые ноты
кожаные, замшевые аккорды
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
«BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.S» / «БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А.C», ФРАНЦИЯ, 56/A, rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France // 75008, Франция, Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 56/A

читать отзывы на Narciso Rodriguez For Her Musc Noir парфюмерная вода
10 650
7 987
по максимальной карте