Парфюмерная вода

Narciso Rodriguez FOR HER PURE MUSC ABSOLUE eau de parfum

объём / мл
6 195
со скидкой 30%
8 850
без скидки
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ FOR HER PURE MUSC ABSOLUE eau de parfum
19760323032
Narciso Rodriguez представляет новую парфюмерную воду for her PURE MUSC eau de parfum absolu . Лимитированная версия аромата раскрывает чистоту и глубину средних нот мускуса. Концентрированная версия парфюмерной воды подчеркивает притягательность классического PURE MUSC, придавая ему совершенно новое звучание благодаря сочетанию опьяняющих нот. Новая композиция pure musc eau de parfum absolu раскрывается экзотическими и чувственными цветочными нотами в сочетании с мускусным аккордом, воплощающим красоту и абсолютную чувственность. Обволакивающие ноты ценного мускуса оттеняет букет из сияющих цветов, в который вплелись экзотические аккорды иланг-иланга и жасмина, а мягкая кремовая нота кедра придает аромату особую таинственность. Как хамелеон меняет свой окрас, так мускус смешивается с естественным ароматом кожи. Новый PURE MUSC eau de parfum absolu воспевает женственность и красоту, окружая свою обладательницу завораживающей и притягательной аурой.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
апельсиновый цвет, флердоранж
средние ноты
мускус
базовые ноты
амбра, кашмеран, пачули
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Narciso Rodriguez FOR HER PURE MUSC ABSOLUE eau de parfum Парфюмерная вода
6 195
со скидкой 30%
8 850
без скидки