Парфюмерная вода

Narciso Rodriguez Narciso

объём / мл
4 970
со скидкой 30%
7 100
без скидки
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ Narciso
26290700001
Парфюмерная вода Narciso Rodriguez на всех стадиях своего раскрытия благоухает мускусными нотами. Аккорды, которые ярко дополняют полноценное звучание парфюмерной воды, имеют цветочно- цитрусовые отголоски. Хрустальный звон ванили и ветивера придает необыкновенной роскоши и загадочности аромату. Окутайтесь Narciso Rodriguez в холодное время года, и он согреет вас своим теплом и подарит ощущение комфорта. Композиция парфюма звучит необыкновенно долго и объемно. Стойкий шлейфовый запах будет напоминать окружающим о вашем присутствии. Парфюмерная вода подойдет как для повседневного применения, так и для особенного вечера.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
гардения, роза
средние ноты
мускус
базовые ноты
ветивер, черный кедр, белый кедр
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

читать отзывы на Narciso Rodriguez Narciso Парфюмерная вода
4 970
со скидкой 30%
7 100
без скидки