Парфюмерная вода

Narciso Rodriguez Fleur Musc

объём / мл
5 740
со скидкой 30%
8 200
без скидки
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ Fleur Musc
26291000001
Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc — это искренний женственный аромат, который характеризуется присутствием цветочных, древесных и мускусных оттенков. Яркая нота пиона нежно украшена розовым ароматом, что придает парфюмерной воде особый шарм. Пачули, фиалка и амбра свойственны базовой основе парфюма Fleur Musc. В определенные моменты вы сможете услышать тонкое самостоятельное звучание перца и мускуса. Аромат от Narciso Rodriguez украсит своим роскошным шлейфом ваш образ и станет неотъемлемой частью повседневного стиля. Стойкость воды превзойдет все ваши ожидания и сможет радовать своими звонкими аккордами даже вечером.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
розовый перец
средние ноты
роза, пион и мускус
базовые ноты
пачули, амбра и фиалка
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Narciso Rodriguez Fleur Musc Парфюмерная вода
5 740
со скидкой 30%
8 200
без скидки