Туалетная вода

Narciso Rodriguez NARCISO rouge

объём / мл
4 830
со скидкой 30%
6 900
без скидки
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ NARCISO rouge
26291100005
Взгляните на силу женской обольстительности по-новому с NARCISO Eau de Toilette Rouge. Фирменные средние ноты мускуса преображаются благодаря изысканному цветочному букету, состоящему из ландыша и розы. Теплые древесные ноты бобов тонка, черного и белого кедра наполняют композицию энергией. Аромат Eau de Toilette Rouge — это воплощение совершенства. NARCISO Eau de Toilette Rouge наделяет таинственную привлекательность тонкой чувственностью. Новый дизайн отражает тайну и магию аромата, а инвертированная цветовая гамма по-новому преображает его. Новый аромат помещен в стеклянный флакон в виде куба, через прозрачные стенки которого проступает ярко-красный цвет. Фирменный прямоугольный колпачок также выполнен из прозрачного стекла и вносит еще один элемент мистики, подчеркивая утонченное мастерство исполнения и совершенную архитектурную форму флакона.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
ирис и болгарская роза
средние ноты
мускус, апельсиновый цвет и тубероза
базовые ноты
ветивер, экстракт белого кедра, белый кедр, бобы тонка, ваниль и сандал
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

читать отзывы на Narciso Rodriguez NARCISO rouge Туалетная вода
4 830
со скидкой 30%
6 900
без скидки