Туалетная вода

Narciso Rodriguez FOR HER FLEUR MUSC FLORAL

объём / мл
6 580
со скидкой 30%
9 400
без скидки
нет в наличии
NARCISO RODRIGUEZ FOR HER FLEUR MUSC FLORAL
26291600001
Narciso Rodrgiuez представляет новинку for her fleur musc eau de toilette florale , которая по-новому раскрывает две главные темы коллекции for her — интимность и сиюминутность. Новый аромат, созданный как дополнение к for her fleur musc, излучает энергию и дает возможность по-другому взглянуть на женскую чувственность, подчеркивая уверенность в себе и страстность своей обладательницы. Narciso Rodriguez for her fleur musc eau de toilette florale обладает очень личным, интимным звучанием и воплощает в себе неповторимую двойственность женской натуры. Мускусные ноты сердца оказываются в центре букета из теплых и чувственных цветочных оттенков, дополненного цитрусовыми акцентами. Средние ноты оживают, окутанные нежным звучанием розы, которое усиливается благодаря зернам розового перца и бодрящему бергамоту, а яркие древесные оттенки пачули и амбры освежают композицию. Так рождается аромат розы, перед которым невозможно устоять.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
розовый перец
средние ноты
роза, пион и мускус
базовые ноты
пачули, амбра и фиалка
Narciso Rodriguez
США

Кубинец Нарсисо Родригес нашел свое место в жизни в Нью-Йорке. Здесь он основал сначала марку модной одежды, а потом парфюмерный бренд Narciso Rodriguez. Свое вдохновение маэстро черпает в трех культурах: классической европейской, самобытной латинской, раскрепощенной американской. Он умело сочетает традиции и современность.

Ароматы Narciso Rodriguez подобны признанию в любви женщинам. Это чувственная ода их грации, изысканности, очарованию. Маэстро позволяет представительницам прекрасного пола ощутить свою волшебную силу и власть над мужчинами. В его композициях присутствует масло мускуса. Оно мягкое и вдохновляющее, пробуждает тайные желания, дарит нежность. Выбор Нарсисо Родригес не случаен. Мускус позволяет раскрыть тонкие грани женской натуры. Он скрыт в сердце ароматов Narciso Rodriguez и раскрывается постепенно, усиливаясь и превращаясь в аккорд чувственности.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Narciso Rodriguez FOR HER FLEUR MUSC FLORAL Туалетная вода
6 580
со скидкой 30%
9 400
без скидки