Бальзам для губ

PuroBio Cosmetics Lip Balm Balmy

10
объём / мл
01 Малина
440
со скидкой 42%
760
без скидки
нет в наличии
PUROBIO COSMETICS Lip Balm Balmy
19000073965
Бальзам на основе масел, которые увлажняют, питают и придают губам мягкость. Эмоции характеризуют нашу жизнь, и мы постарались превратить их во что-то осязаемое. То, что мы испытываем, проходит через органы чувств и бальзам Balmy отражает 4 из 5 чувств. Начнем с прикосновения, Balmy имеет сливочную, «бальзамную» текстуру. Нанося бальзам на губы, мы сразу же улавливаем приятное, уютное, комфортное прикосновение. Глядя на наши губы, мы видим их пухлыми, заметно объемными. Натуральные пигменты придают губам оттенок. Вкус и запах переплетаются, и хотя мы можем сразу ощутить стевию, которая придает губам сладость, вкусы/ароматы бальзама приятны и многогранны.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзам для губ
для кого
женский
Нанести на губы по мере необходимости. При низкой температуре может затвердеть. Разогрейте в руках для восстановления текстуры.
Ricinus communis (Castor) seed oil*, Oleic/ linoleic/linolenic polyglycerides, Hydrogenated vegetable oil, Parfum (Fragrance)°, Synthetic fluorphlogopite, Butyrospermum parkii (Shea) butter*, Stevia rebaudiana leaf extract, Helianthus annuus (Sunflower) seed oil, Squalene°, Tocopherol, Beta-sitosterol, Aqua (Water), Limonene°, Linalool°, Citral°, CI 77491 (Iron oxides). *органические ингредиенты °натуральные ингредиенты
PuroBio Cosmetics
Италия
PuroBio Cosmetics - бренд натуральной декоративной косметики с юга Италии, из колоритной Апулии. Название PuroBio происходит от итальянского Puro, что значит «чистый» и Bio – «натуральный». И отражает желание предложить максимально натуральную и «чистую» косметику, при этом высокого качества.
Все продукты декоративной линейки имеют сертификаты CCPB и Nickel Tested, которые обеспечивают безопасность состава. Часть продукции сертифицирована итальянским органом Vegan Ok, гарантирующим отсутствие продуктов животного происхождения. Значок Cruelty Free от Peta подтверждает, что ни продукты, ни сырье, из которых они изготавливаются, не тестируются на животных.
PuroBio Cosmetics это:
- огромный ассортимент продуктов для макияжа лица, глаз и губ для создания как ежедневного макияжа, так и профессионального,
- большая палитра оттенков под любое настроение,
- натуральный состав, который ухаживает за вашей кожей,
- стильные и экологичные упаковки,
- актуальные трендовые новинки каждый год.
Компания PuroBio развивается и выпустила две отдельные линии - PuroBio ForSkin по уходу за лицом и PuroBio ForHair по уходу за волосами.
страна происхождения
Италия

читать отзывы на PuroBio Cosmetics Lip Balm Balmy Бальзам для губ
440
со скидкой 42%
760
без скидки