Туалетная вода

Elizabeth Arden White Tea Vanilla Orchid

объём / мл
4 500
3 375
по максимальной карте
нет в наличии
ELIZABETH ARDEN White Tea Vanilla Orchid
7362200002
Туалетная вода Elizabeth Arden White Tea Vanilla Orchid обладает нежным цветочным ароматом. Верхние нотки парфюма от Elizabeth Arden раскрываются бергамотовой и лимонной свежестью в сочетании с айвовой терпкостью и элеми. Сердечный аккорд White Tea Vanilla Orchid играет ванильная орхидея. Ее дополняют жасминовые, чайные и гардениевые оттенки. Послевкусие туалетной воды соткано из ванили и мускуса, приправленных амбреттой и ирисом.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
лимон, бергамот, айва и элеми
средние ноты
белый чай, гардения, жасмин и ванильная орхидея
базовые ноты
амбретта, ирис, ваниль, древесный янтарь и мускус
Наносится на тело с расстояния около 15 см для приятного аромата.
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PROPROPYLENE GLYCOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL , CITRONELLOL, COUMARIN, FARNESOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730
Elizabeth Arden
США
Elizabeth Arden – легендарный американский бренд парфюмерии и средств по уходу за кожей лица и тела. Революционная Beauty-империя, созданная канадской предпринимательницей Элизабет Арден в 1910 году, стала известна на весь мир благодаря видимым результатам в борьбе за качество и молодость кожи. Теперь всё наследие флагманского салона Red Door Spa на Пятой Авеню в одном клике.

Среди бестселлеров бренда:

- Уникальные капсулы с церамидами Elizabeth Arden Advanced
Теперь и в новом прочтении: новые капсулы с ретинолом, капсулы с витамином С и капсулы с гиалуроновой кислотой для направленного действия.

- Легендарная линия «Eight-Hour» во главе с восьмичасовым кремом и бальзамами для губ. Первый крем с такой формулой помог скаковым лошадям Элизабет Арден экстренно реабилитироваться перед скачками, поэтому по сей день является верным помощником в восстановлении поврежденной кожи, особенно в зимний период.

«Быть красивой – неотъемлемое право каждой женщины»
Элизабет Арден
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Elizabeth Arden White Tea Vanilla Orchid Туалетная вода
4 500
3 375
по максимальной карте