Маска для волос

Kallos Cosmetics KJMN HAIR PRO-TOX HAIR MASK

объём / мл
286
со скидкой 50%
572
без скидки
нет в наличии
KALLOS COSMETICS KJMN HAIR PRO-TOX HAIR MASK
19000082210
Маска с кератином, коллагеном и гиалуроновой кислотой предназначена для тонких и ослабленным, сухих и секущихся, поврежденных волос. Действуя на их структуру подобно тому, как ботокс – на кожу, он мгновенно восстанавливает, возвращает мягкость, гладкость и блеск. После использования Pro-Tox Hair Mask локоны буквально оживут и снова станут красивыми!
Уникальная формула дополнительно обогащена пантенолом, кокосовым и оливковым маслами. Благодаря активным компонентам средство действует изнутри, интенсивно насыщая влагой и восполняя недостаток полезных веществ, укрепляя и восстанавливая волосы.Благодаря оптимальной консистенции продукт известного бренда Kallos Cosmetics комфортен в применении, не создает утяжеляющего эффекта.
Подробные характеристики
тип продукта
маски для волос
для кого
женский
назначение
восстановление, укрепление
тип волос
для сухих и ломких волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанести на чистые влажные волосы, выдержать 5 минут затем смыть водой. При использовании менее 5 минут, действует как кондиционер . Подходит для частого применения.
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Cocos Nucifera Oil, Parfum, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Kallos Cosmetics
Венгрия
страна происхождения
Венгрия

читать отзывы на Kallos Cosmetics KJMN HAIR PRO-TOX HAIR MASK Маска для волос
286
со скидкой 50%
572
без скидки