Кондиционер для волос

Alan Hadash Brazilian Murumuru

объём / мл
609
со скидкой 32%
896
без скидки
ALAN HADASH Brazilian Murumuru
19000084346
Природная формула кондиционера «Бразильский Мурумуру» разработана для окрашенных и жестких волос. Уходовое средство хорошо смягчает и увлажняет, глубоко питает и борется с ломкостью. Уже после первого использования волосы станут более мягкими и послушными. В состав входит масло ореха Мурумуру и Ши. Натуральные компоненты восстанавливают баланс влаги и насыщают полезными веществами, возвращают гладкость и естественный блеск, помогают дольше сохранить оттенок. Экстракты ромашки и алоэ заботятся о состоянии кожи головы - уменьшают раздражение и воспаление, эффективно справляются с перхотью и зудом. Нано-аллотроп углерода C60 кратно повышает действенность природных компонентов.
Подробные характеристики
тип продукта
бальзамы и кондиционеры
для кого
унисекс
назначение
уход, увлажнение, питание, восстановление, придание блеска
тип волос
для окрашенных волос, для жестких волос
область применения
волосы
Наносить на вымытые влажные волосы. Распределите продукт по длине, оставьте на 2-3 минуты, а затем смойте водой комфортной температуры.
Aqua, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Astrocaryum Murumuru (Murumuru) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Salvia Sclarea (Clary) Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Perfume, Polyquaternium-37, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Cetyl Esters, Glyceryl Stearate, Cyclohexasiloxane, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Сaprylic Triglyceride, Ascorbic Acid, Lycopene
Alan Hadash
Израиль
Израильский бренд экспертной косметики ALAN HADASH создает натуральные, безопасные продукты, которые бережно ухаживают за волосами. Своим приоритетом производитель считает эффективное сочетание авторских исследований, рецептур и современных научных разработок. В косметике от этого бренда не содержатся сульфаты и парабены.
В производстве используется нано-аллотроп углерода С60, запатентованный PUFA Booster. Технология не имеет аналогов в мире. Нано-аллотропные частицы кратно увеличивают воздействие масел и витаминного состава на кожу головы и волосы. Это повышает эффективность их питания, бережного очищения и омоложения.
Все рецептуры разрабатываются специалистами в Израиле. Производство находится в Германии
страна происхождения
Израиль

читать отзывы на Alan Hadash Brazilian Murumuru Кондиционер для волос
609
со скидкой 32%
896
без скидки