Термозащитное масло для волос

MALLE Nude oil Rio

объём / мл
740
со скидкой 15%
876
без скидки
MALLE Nude oil Rio
19000101455
Восстанавливающее масло RIO для волос на основе масла Арганы, получаемого в Марокко на основе орехов Арганы. Создает термозащиту обеспечивает интенсивное питание и увлажнение волос, одновременно придавая им невероятный зеркальный блеск и эластичность без утяжеления. Масло-реконструктор которое подходит для кончиков волос Argan Oil восстановит даже ломкие волосы, получая все необходимое для роста волос. Масло укрепляет сильно поврежденные волосы, делая их послушными.
Благодаря комплексу масел баобаба и арганы в своём составе, многофункциональное масло имеет легкую текстуру, которая моментально впитывается, не оставляя ощущения жирности и сального блеска. Масло восстанавливает структуру волос, придает мягкость, а также дополнительную пластичность и защиту от ультрафиолетовых лучей.
Результат: волосы становятся плотными, но не тяжелыми, блестящими и мягкими, легко поддаются расчесыванию. Идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания.

Масло отлично насыщает волосы влагой, оживляя их, предотвращает появление сухости при температурных перепадах и возникновение секущихся кончиков.
Подробные характеристики
тип продукта
масло для волос
для кого
унисекс
назначение
термозащита, питание, уход
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанесите несколько капель на влажные или сухие волосы от середины до кончиков волос. При необходимости дополнительного питания нанесите масло повторно.
Масло арганы, витамин E, масло баобаба, масло гранатовой косточки.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на MALLE Nude oil Rio Термозащитное масло для волос
740
со скидкой 15%
876
без скидки