Стиральный порошок

Чистаун Детский

600
вес / г
230
нет в наличии
ЧИСТАУН Детский
19000088966
Экологичный органический стиральный порошок Чистаун Детский на основе натурального мыла разработан специально для стирки детской одежды и белья с первых дней жизни ребенка. Не содержит фосфатов, хлора, отдушек и других химических компонентов, способных вызвать аллергическую реакцию и безопасен для детей.
Разработан для повседневной стирки. При наличии трудновыводимых пятен следует использовать более интенсивные способы стирки (застирывание или замачивание) или специальные средства, например усилитель стирки Чистаун или пятновыводитель Belive. Стирать и замачивать белье следует при температуре не менее 35 С. При машинной стирке рекомендуется закладывать порошок непосредственно в барабан. Для цветных вещей следует использовать режим дополнительного полоскания. При использовании необходимо применять дозировку, указанную на упаковке. Не рекомендуется использовать для стирки вещей из шерсти и шелка.
Сода (карбонат натрия) - более 30% Натуральное мыло (Соли жирных кислот) - более 30% Лимонная кислота (консервант) - менее 5%
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Чистаун Детский Стиральный порошок
230