Парфюмерная вода

Byredo Eyes Closed

объём / мл
28 635
со скидкой 25%
38 180
без скидки
BYREDO Eyes Closed
19000120856
Eyes Closed: Любовь есть любовь, и ей неведомы границы. Глаза закрываются, когда соприкасаются губы. Что происходит тогда? Мы «отключаем» один из органов чувств, чтобы другой воспринимал острее. Воображение отправляется в полет, и все ощущения становятся ярче, словно появляется новый способ видеть. Любовь есть любовь, и ей неведомы границы.
Словно влюбленные, сплетаются в объятиях пачули и папирус, имбирь и масло фиалкового корня. Засахаренные специи, корица и кардамон с их теплотой, нежностью и мягкостью воплощают вкус идеального поцелуя. Ароматный опыт, объединяющий чувства. Невидимый и незабываемый. Он может преодолеть любое расстояние и вновь вернуть ощущение единения душ, почти физическое удовольствие от объятий. Это настоящее волшебство, пронзающее время и пространство.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
корица, кардамон
средние ноты
морковный аккорд, оррис, имбирь
базовые ноты
пачули, папирус
Парфюмерную воду следует наносить с расстояния 10-15 см. на тепловые точки: под коленями, область живота, запястья, сгибы локтей, район солнечного сплетения, точки за ушами, основание шеи со стороны спины, затылок.
Как правило на одну точку достаточно один раз нажать на спрей.
Растирать парфюмерную воду не рекомендуется, так как это может нарушить правильный процесс раскрытия композиции.
Для повышения стойкости рекомендуем наносить на хорошо увлажненную кожу, комбинируя с кремом, молочком или маслом для тела.
Byredo
Швеция

Бренд Byredo основан в 2006 году стокгольмским парфюмером Беном Горхэмом в сотрудничестве с авторами уникальных композиций Джакобетти, Эпинеттом, Альмайраком. В ароматах этой продукции удивительным образом сочетаются экстравагантность, классика, сюрреализм. Они логически завершенные. В них отражены традиции и просматриваются новые источники вдохновения.

Byredo — это средства для ухода, туалетная вода, аксессуары. Они производятся в Швеции, поставляются в 15 стран. Скандинавы щепетильны в вопросах качества, поэтому процесс изготовления строго контролируется.

Основатель бренда родился в семье канадского художника и актрисы из Индии. Его мироощущение — следствие влияния разных культур. Горхэм обожает современное искусство и находится в непрерывном поиске новых способов самовыражения. В своих композициях он пытается отразить многообразие действительности, именно поэтому он экспериментирует с материалами, ароматами.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
BYREDO FRANCE SAS

читать отзывы на Byredo Eyes Closed Парфюмерная вода
28 635
со скидкой 25%
38 180
без скидки