Парфюмерная вода

Byredo Mojave Ghost

объём / мл
31 689
со скидкой 17%
38 180
без скидки
BYREDO Mojave Ghost
26732100003
Цветок который Бен Горхэм обнаружил в самом безжизненном месте Земли – пустыне Мохаве. Аромат самого соблазнительного и редкого цветка в мире! Постоянно меняющий свою композицию и усиливающий свой шлейф. Такая почти призрачная форма и одновременно красота цветка выдают его силу и характер. Экзотическая саподилла (ямайский фрукт) в окружении мускусных взбитых сливок. Композиция: семена амбретты, магнолия, фиалка, сандал, кедр, аккорд взбитых мускусных сливок
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
семена амбретты, магнолия, фиалка
средние ноты
сандал, кедр
базовые ноты
аккорд взбитых мускусных сливок
Byredo
Швеция

Бренд Byredo основан в 2006 году стокгольмским парфюмером Беном Горхэмом в сотрудничестве с авторами уникальных композиций Джакобетти, Эпинеттом, Альмайраком. В ароматах этой продукции удивительным образом сочетаются экстравагантность, классика, сюрреализм. Они логически завершенные. В них отражены традиции и просматриваются новые источники вдохновения.

Byredo — это средства для ухода, туалетная вода, аксессуары. Они производятся в Швеции, поставляются в 15 стран. Скандинавы щепетильны в вопросах качества, поэтому процесс изготовления строго контролируется.

Основатель бренда родился в семье канадского художника и актрисы из Индии. Его мироощущение — следствие влияния разных культур. Горхэм обожает современное искусство и находится в непрерывном поиске новых способов самовыражения. В своих композициях он пытается отразить многообразие действительности, именно поэтому он экспериментирует с материалами, ароматами.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
BYREDO FRANCE SAS

читать отзывы на Byredo Mojave Ghost Парфюмерная вода
31 689
со скидкой 17%
38 180
без скидки