Парфюмерная вода

Byredo Slow Dance

объём / мл
28 635
со скидкой 25%
38 180
без скидки
BYREDO Slow Dance
26733700001
Парфюмерная вода Byredo Slow Dance относится к категории унисекс. Композиция раскрывается благородными коньячными нотками в созвучии с опопонаксом. В сердце Slow Dance играют три цветочных аромата — лабданум, фиалковая нежность и изысканность герани. Сладкое ванильное послевкусие парфюмерной воды от Byredo оттеняет глубокое звучание ладана и горьковатый пачули.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
опопонакс и коньяк
средние ноты
герань, лабданум и фиалка
базовые ноты
пачули, ваниль и ладан
Byredo
Швеция

Бренд Byredo основан в 2006 году стокгольмским парфюмером Беном Горхэмом в сотрудничестве с авторами уникальных композиций Джакобетти, Эпинеттом, Альмайраком. В ароматах этой продукции удивительным образом сочетаются экстравагантность, классика, сюрреализм. Они логически завершенные. В них отражены традиции и просматриваются новые источники вдохновения.

Byredo — это средства для ухода, туалетная вода, аксессуары. Они производятся в Швеции, поставляются в 15 стран. Скандинавы щепетильны в вопросах качества, поэтому процесс изготовления строго контролируется.

Основатель бренда родился в семье канадского художника и актрисы из Индии. Его мироощущение — следствие влияния разных культур. Горхэм обожает современное искусство и находится в непрерывном поиске новых способов самовыражения. В своих композициях он пытается отразить многообразие действительности, именно поэтому он экспериментирует с материалами, ароматами.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
BYREDO FRANCE SAS

читать отзывы на Byredo Slow Dance Парфюмерная вода
28 635
со скидкой 25%
38 180
без скидки