Парфюмерная вода Реновация

Atelier Cologne ROSE CUIREE

объём / мл
31 090
26 426
по максимальной карте
нет в наличии
ATELIER COLOGNE ROSE CUIREE
19000042962
Он любил ее больше жизни и пошел бы на край света, лишь бы вновь ее увидеть. Ярый путешественник и первооткрыватель, талантливый писатель, его жизнь такая же насыщенная и яркая, как и его чувства. Она, свободная как ветер, неотвратимо привела его к новым вершинам... Коллекция
Caravelle Bleue прославляет великих искателей приключений, которые путешествовали по всему миру, встречались лицом к лицу со всеми опасностями, чтобы открыть новые территории и невероятные сокровища. Приглашаем искушенных парфюмерных экспертов отправиться в бесстрашное олфактивное путешествия.
Для создания самого изысканного сочетания, каравелла Atelier Cologne пересекла океан и тысячу рек, чтобы найти самые редкие ингредиенты в самых недоступных уголках мира.
Откройте для себя самые недостижимые ингредиенты, такие как Гваяковое дерево из Парагвая или необыкновенный перец Тимур из Гималаев. Новая коллекция, состоит из исключительных ароматов и экзотического сочетания ингредиентов – Cologne Rare, выделяющихся классическими для бренда цитрусовыми нотами.
При создании аромата Rose Cuiree использовали 95 % возобновляемых ингредиентов натурального происхождения.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
абсолют розы
средние ноты
бергамот
базовые ноты
аккорд уда
Atelier Cologne
Франция
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Atelier Cologne ROSE CUIREE Парфюмерная вода Реновация
31 090
26 426
по максимальной карте