База для ногтей

VogueNailsRu STRONG BASE COVER

10
объём / мл
1
550
495
по максимальной карте
нет в наличии
VOGUENAILSRU STRONG BASE COVER
19000094128
Камуфлирующие базы густые по консистенции, отлично выравнивают ногтевую пластину, укрепляют ее. Можно исправить архитектуру ногтя и заполнить неровности. Держит форму на протяжении всей носки материала, не проседает. В разы сокращает время работы, так как на камуфлирующие базы можно не наносить цветное покрытие. Они прекрасно закрашивают ноготь.
Наносятся в один слой за счет плотной и густой консистенции, самовыравниваются и не затекают. Идеально подойдут для работы начинающих мастеров и профессионалов. Кисть с ровным срезом средней густоты разработана специально для нанесения гель лака под кутикулу, без использования дополнительных кистей.
1. Подготовьте ногтевую пластину: обезжирьте, нанесите праймер.
2. Нанесите базовое покрытие, полимеризуйте в LED (UV)-лампе.
3. Нанесите гель-лак, полимеризуйте в LED (UV)-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 120 секунд. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте в LED (UV)-лампе.
4. Нанесите завершающее покрытие, полимеризуйте в LED (UV)-лампе.
Сополимер акрилатов, триметилолпропантриакрилат, этилметакрилат, этилацетат, диметикон, микрокристаллический воск, алюминиевый порошок, слюда, оксид железа, ферроцианид железа, желтый 5, оксихлорид висмута, черный 2, оксид железа, диоксид титана.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на VogueNailsRu STRONG BASE COVER База для ногтей
550
495
по максимальной карте