ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС

DEXCLUSIVE Pine turpentine shampoo

объём / мл
353
со скидкой 50%
707
без скидки
нет в наличии
DEXCLUSIVE Pine turpentine shampoo
19000094681
Шампунь для волос PINE TURPENTINE. Шампунь DP с сосновым терпентином обеспечивает профессиональный уход в домашних условиях. Формула без солей деликатно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их, и сохраняет волосы мягкими и шелковистыми. Биотин в составе сокращает выпадение волос и возвращает им естественную прочность, а кератин восстанавливает поврежденную структуру и дарит здоровый блеск.
Терпентин - целебная смесь хвойных эфирных масел в состав профессионального шампуня для волос стимулирует активный рост волос, сокращает их ломкость и предотвращает сечение кончиков. Удобный флакон с помпой позволяет точно дозировать средство даже влажными руками и обеспечивает экономный расход.
Способ применения: нанести массирующими движениями небольшое количество шампуня на влажные волосы, тщательно смыть водой. Шампунь подходит для ежедневного применения и для всех типов волос. Объем шампуня для волос 800 мл, поэтому его хватит надолго. Шампунь произведен в Турции.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
назначение
очищение, против выпадения волос, придание блеска
тип волос
для всех типов волос
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Нанести массирующими движениями небольшое количество шампуня для волос женского профессионального на влажные волосы, тщательно смыть водой.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Dimethicone, Cocamide Dea, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Acrylates Copolymer, C12-13 Alkyl Lactate, Glycerin, Parfum, Gossypium Herbaceum Seed Extract, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Hydrolyzed Wheat Protein,Biotin,Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Climbazole, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Trideceth-5, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene,Geraniol, Citronellol.
DEXCLUSIVE
Турция
Турецкий бренд DEXCLUSIVE от TAT Chemical с 1999 года производит мыло и средства личной гигиены. Современные технологии, широкий ассортимент ароматов, парфюмированная продукция.

Мыло для рук разного формата, которое подойдет под потребности любого клиента. Парфюмированный гель для душа в лаконичной перерабатываемой упаковке порадует любого покупателя. Идеальный вариант для домашнего ухода или подарка родным и близким.

Отдельное внимание стоит уделить шампуням Daily Perfection. Шампуни без соли DP обеспечат профессиональный уход в домашних условиях. Удобная помпа позволит с легкостью использовать продукцию. Все шампуни с натуральным кератином и биотином.

DEXCLUSIVE – для тех, кто хочет кусочек Турции у себя дома.

страна происхождения
Турция

читать отзывы на DEXCLUSIVE Pine turpentine shampoo ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС
353
со скидкой 50%
707
без скидки