Свеча в стекле

Casa Leggera The Wedding

объём / мл
1 512
со скидкой 30%
2 160
без скидки
CASA LEGGERA The Wedding
19000099015
Ароматическая свеча The Wedding это соблазнительный и роскошный аромат, весенняя нежность цветов, только появившихся после зимы, яркий, трепетный и манящий, он кружит цветочным вихрем весны и манит теплыми гранями лета.
Время горения не менее 30 часов.
Оптимальная Температура хранения от +10 до +25 °С.
Подробные характеристики
тип продукта
ароматические свечи
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот, лимон
средние ноты
белые цветы, роза
базовые ноты
мёд
- Подрезать фитиль при каждом использовании, так свеча не будет "коптить". Оптимальная высота фитиля 5мм.
- Тушить свечу крышкой.
- Не оставлять свечу без присмотра
- Держать подальше от солнечных лучей
Парфюмерная композиция, воск соевый 100%
Casa Leggera
Россия
Casa – яркий пример современного подхода к дизайну ароматов и их упаковке. Каким бы ни был ваш уровень знаний, в вашем доме есть, вероятно, десятки элементов декора, которые так или иначе ведут к итальянским истокам.

Главный материал бренда — соевый воск и аромамасла, из них под маркой Casa Leggera изготавливаются свечи — в стаканах, массажные, формовые, все по-современному лаконичные. Помимо воска бренд использует также стекло, хрусталь, различные металлы и гипс, а современные технологии соседствуют при производстве продукции Casa Leggera с вековыми традициями — например, с выдуванием стекла.

Вдохновленные новыми технологиями, команда Casa Leggera принялась за изготовление диффузоров и прочих приятных мелочей для дома. Совсем недавно руководящим составом было принято решение запустить линейку уходовой косметики, в которую войдут шампуни для разных типов волос, бальзамы, скраб для тела, гель для душа и мыло для рук. И на этом бренд не остановится.

Миссия Casa Leggera – украсить Вашу жизнь, привнести в каждый дом красоту, окутать Вас теплом наших ароматов. Casa – это Ваши эмоции и ежедневные ритуалы. Мы тщательно следим за составом нашей продукции, делаем свое производство эко-дружелюбным, с любовью и заботой о Вас и нашей планете.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Casa Leggera The Wedding Свеча в стекле
1 512
со скидкой 30%
2 160
без скидки