Парфюмерная вода

Comptoir Sud Pacifique YUCATAN SECRET

объём / мл
15 120
11 340
по максимальной карте
COMPTOIR SUD PACIFIQUE YUCATAN SECRET
19000015732
Comptoir Sud Pacifique нашел вдохновение для аромата Yucatan Secret на полуострове Юкатан с его великолепными природными пейзажами, где джунгли хранят, как хорошо хранимый секрет, «сеноты» и их кристально голубые воды. Секрет Юкатана - это ольфакторная история двойственности между Водой и Землей; кристаллические и водные грани сочетаются, никогда не сталкиваясь, с древесными и амбровыми нюансами, чтобы создать настоящую музыкальную симфонию с ритмом без диссонанса! Бергамот в верхних нотах становится нежным и сладковатым от арбуза, затем лаванда, поддерживаемая гранями абсента, играет трели, переходя к роскошному шлейфу из древесных и амбровых аккордов. Тома Фонтэн, создатель этого творения, прекрасно справляется с устранением всех уголков, и нахождением идеальной гармонии ингредиентов между Водой и Землей, женским и мужским.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот, арбуз
средние ноты
лаванда, абсент
базовые ноты
кашемировое дерево, сандаловое дерево, амбра
Comptoir Sud Pacifique
Франция

Благодаря фантазии Жози и Пьера Фурнье, обожающих свободу и путешествия, ведомых любопытством и страстью к красоте, в 1974 году миру была представлена торговая марка Comptoir SUD Pacifique.

Посещая дальние страны, ее создатели находили необыкновенные, ценные и нередко оригинальные апроматы. Из цветов, смол и фруктов, следуя собственным капризам и причудам, они сделали коллекцию самых невероятных ароматов с пленительными названиями... Жози Фурнье и ее супруг Пьер, основоположники бренда, взяли растения и специи, собранные в путешествиях, и преобразовали их в роскошный парфюм. Все личностные ассоциации с ароматами стали вожделенны, благодаря необычному подходу Жози Фурнье... Она говорила... «Теперь любой станет счастлив получить Индивидуальный Аромат», тем более, в случае если они утонченны и подходят всем!

Дабы воссоздать дух самых диковинных мест, его аутентичность Comptoir SUD Pacifique отправился в древний Грасс, где, сообразно парфюмерным традициям, сделал собственные необычные ароматы. Фирма создала парфюмерию и уходовую продукцию для тела, которые вызывают в памяти воспоминания о дальних прекрасных местах. Откройте для себя новую вселенную ароматов!

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Comptoir Sud Pacifique YUCATAN SECRET Парфюмерная вода
15 120
11 340
по максимальной карте