Туалетная вода

Comptoir Sud Pacifique Vanille Iconique

объём / мл
10 540
7 905
по максимальной карте
COMPTOIR SUD PACIFIQUE Vanille Iconique
19000124562
Парфюмерный дом отдает дань своему знаменитому парфюмерному компоненту, заигрывая с очаровательной и ослепительной восточной ванилью в новом аромате Vanille Iconique.

Восточная туалетная вода, солнечная, бархатистая и комфортная, с намеком на магнетизм, благодаря своим экзотическим и гурманским аккордам.
Как живописное полотно, напоминающее о бабьем лете, Vanille Iconique окрашивает образы в разноцветные тона, и приглашает нас в эту магическую смесь из двух сезонов.
Здесь нет финального пункта назначения, только радостное воспоминание об осеннем равноденствии, после которого природа, кажется, навсегда наполняется солнцем. Выразительная и прекрасная, она может свободно менять свои оттенки в удобном ей темпе, и приносить комфорт и покой.
Время - это всего лишь маркер. Только его след на опавшей листве определяет человека, который будет носить этот аромат.
Так вот туалетная вода Vanille Iconique построена на воспоминании об этом зачарованном времени. Сочетание нот миндаля и виноградного персика смешивается с мягкостью таитянского абсолю ванили, Магнолии и Кедра. Окутанный элегантностью Белого мускуса и амбры, Абсолю Бурбонской Ванили создает тонкий баланс между теплотой летнего заката и свежестью позднего сезона.

НОВИНКА!!! 2022 года Ваниль Айконик (Vanille Iconique) Коллекция «Ароматы Путешествий» Полное погружение в пространственно-временной континуум, на полпути между реальностью и виртуальностью, где все будет продиктовано только сенсорными вибрациями томной и чувственной ольфакторной композиции.

Гипнотизирующая, эта культовая ваниль не так мудра, как кажется...
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
миндаль, винный персик
средние ноты
абсолю таитянской ванили, магнолия, кедр
базовые ноты
абсолю бурбонской ванили, белый мускус, серая амбра
Comptoir Sud Pacifique
Франция

Благодаря фантазии Жози и Пьера Фурнье, обожающих свободу и путешествия, ведомых любопытством и страстью к красоте, в 1974 году миру была представлена торговая марка Comptoir SUD Pacifique.

Посещая дальние страны, ее создатели находили необыкновенные, ценные и нередко оригинальные апроматы. Из цветов, смол и фруктов, следуя собственным капризам и причудам, они сделали коллекцию самых невероятных ароматов с пленительными названиями... Жози Фурнье и ее супруг Пьер, основоположники бренда, взяли растения и специи, собранные в путешествиях, и преобразовали их в роскошный парфюм. Все личностные ассоциации с ароматами стали вожделенны, благодаря необычному подходу Жози Фурнье... Она говорила... «Теперь любой станет счастлив получить Индивидуальный Аромат», тем более, в случае если они утонченны и подходят всем!

Дабы воссоздать дух самых диковинных мест, его аутентичность Comptoir SUD Pacifique отправился в древний Грасс, где, сообразно парфюмерным традициям, сделал собственные необычные ароматы. Фирма создала парфюмерию и уходовую продукцию для тела, которые вызывают в памяти воспоминания о дальних прекрасных местах. Откройте для себя новую вселенную ароматов!

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Comptoir Sud Pacifique Vanille Iconique Туалетная вода
10 540
7 905
по максимальной карте