Парфюмерная вода

Comptoir Sud Pacifique Musc & Roses

объём / мл
9 471
со скидкой 30%
13 530
без скидки
COMPTOIR SUD PACIFIQUE Musc & Roses
26044500001
Парфюмерная вода Comptoir Sud Pacifiq Musc & Roses – это невыразимое великолепие цветов Востока в одном флаконе. Musc & Roses – это бархат прелестного союза розы и шиповника в самом сердце аромата. А также своенравность и загадочность ванили и мускуса, в сочетании с неизведанной стороной зелёного яблока. Уникальная роскошь композиции от французского бренда Comptoir Sud Pacifiq, не оставляет равнодушными женские сердца. Парфюмерная вода раскрывает все прелестные стороны её натуры, которые не поддаются никаким стандартам. Это её самовыражение и её непревзойдённость, которые в едином порыве воспроизводят неповторимый и столь влекущий за собой шик.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
зеленое яблоко
средние ноты
роза и шиповник
базовые ноты
мускус и ваниль
Comptoir Sud Pacifique
Франция

Благодаря фантазии Жози и Пьера Фурнье, обожающих свободу и путешествия, ведомых любопытством и страстью к красоте, в 1974 году миру была представлена торговая марка Comptoir SUD Pacifique.

Посещая дальние страны, ее создатели находили необыкновенные, ценные и нередко оригинальные апроматы. Из цветов, смол и фруктов, следуя собственным капризам и причудам, они сделали коллекцию самых невероятных ароматов с пленительными названиями... Жози Фурнье и ее супруг Пьер, основоположники бренда, взяли растения и специи, собранные в путешествиях, и преобразовали их в роскошный парфюм. Все личностные ассоциации с ароматами стали вожделенны, благодаря необычному подходу Жози Фурнье... Она говорила... «Теперь любой станет счастлив получить Индивидуальный Аромат», тем более, в случае если они утонченны и подходят всем!

Дабы воссоздать дух самых диковинных мест, его аутентичность Comptoir SUD Pacifique отправился в древний Грасс, где, сообразно парфюмерным традициям, сделал собственные необычные ароматы. Фирма создала парфюмерию и уходовую продукцию для тела, которые вызывают в памяти воспоминания о дальних прекрасных местах. Откройте для себя новую вселенную ароматов!

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Comptoir Sud Pacifique Musc & Roses Парфюмерная вода
9 471
со скидкой 30%
13 530
без скидки