Гель для наращивания ногтей

OneNail Cover

30
объём / мл
#01
1 000
900
по максимальной карте
нет в наличии
ONENAIL Cover
19000100371
гель средней консистенции (более жидкий в сравнении UV GEL)
-гель средней консистенции, что позволяет работать с любой длиной.
-не густой, поэтому быстро самовыравнивается.
-низкотемпературный, поэтому не вызывает жжение
-жесткий и крепкий
-сохнет во всех лампах (led, гибрид)
-обязательная подложка из руббер базы
CCFL, LED-60сек UV-90 сек Беречь от детей, избегать попадания внутрь, только для профессионального использования. Внимание: избегайте попадания прямых солнечных лучей и воздействия светодиодного и УФ излучения. Хранить в плотно закрытой упаковке, в сухом прохладном месте.
Acrylates Copolymer, D Hema, Hydroxycyclohexyl phenyl ketone, Diphenyl (2,4,6-trimethylbenzoyl) phosphine oxide, N,N'ethlenedi (steramide)
OneNail
Германия
ONENAIL-динамичный и современный бренд в мире красоты. Компания ONENAIL занимается производством товаров для ногтей, а именно: базовые, топовые и гелевые покрытия, а также материалы для наращивания и дизайна ногтей.

В ассортименте бренда насчитывается более 200 цветных гель лаков и каждый цвет разработан согласно качеству, европейскими технологами.

Хорошо известная и популярная марка ONENAIL, отличается легкостью нанесения, стойкостью, и эффектными оттенками.
Регулярно появляются новые коллекции самых модных и интересных цветов. Главный приоритет команды-качество и безопасность продукции.

Компания ONENAIL была одной из первых, кто выпустил безопасные, цветные, и бескислотные гели для ногтей. Бренд предлагает своим клиентам сразу несколько вариантов гелей, которые отличаются между собой не только палитрой, но и вязкостью/консистенцией.
Выбирая ONENAIL-вы выбираете качество!
страна происхождения
Германия

читать отзывы на OneNail Cover Гель для наращивания ногтей
1 000
900
по максимальной карте