Лак для ногтей

Dia D’oro с кальцием BB

11
объём / мл
01 Прозрачный
97
87
по максимальной карте
нет в наличии
DIA D’ORO с кальцием BB
19000101261
Лечебные цветные лаки для ногтей «DIA CALCIUM D’ORO ВВ» реставрируют ногтевую пластину, маскируют все несовершенства, визуально сглаживая неровности, подобно ВВ-крему. Минеральный комплекс в составе ухаживает за ногтями, укрепляя их изнутри. Уникальное покрытие, подобно тональному бальзаму, работает как «make-up», делая ногтевую пластину идеальной. Био-ингридиенты, в составе лака при регулярном использовании, стимулируют быстрый рост здоровых ногтей и защищают от пожелтения.
Нанести на подготвленную ногтевую пластину в 1-2 слоя, с промежуточной сушкой 2-5 минут.
toluene,ethyl acetate, butyl acetate,phthalic anhydride/trimellitic, anhydride/glycols copolymer,nitrocellulose, acetyl tributyl citrate,isopropyl alcohol,diamond powder.
Dia D’oro
Греция
DIA D’ORO (греческий) – Подарок
В древней Греции существовала легенда о том, как богиня цветов Хлорис увидела погибающую нимфу. Чтобы спасти прекрасную девушку, она превратила ее в цветок. Это увидели другие боги и каждый преподнес свой подарок – Афродита привлекательность, Дионис пьянящий аромат, грации глубокий цвет и изящество, Артемида шипы, чтобы защищали нежный цветок. Так, благодаря подаркам богов появился самый прекрасный цветок на Земле – роза.

Мы хотим сделать свой подарок – косметику DIA D’ORO, чтобы сохранить и подчеркнуть красоту каждой из Вас.
Главная идея - инновации, профессионализм, высокое качество по доступной цене. Мы следим за самыми актуальными трендами и секретами лучших визажистов, и делаем продукцию доступной для Вас.
Мы делаем все, чтобы Вы могли пользоваться передовой и современной продукцией, не переплачивая за дорогие бренды.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Dia D’oro с кальцием BB Лак для ногтей
97
87
по максимальной карте