Биочистка

БиоБьюти Классическая

вес / г
544
со скидкой 14%
633
без скидки
БИОБЬЮТИ Классическая
19000108286
Биочистка Биобьюти «Классическая» - это натуральное средство для глубокого очищения, которое оказывает комплексное воздействие на жирную кожу. Продукт в виде порошка из минералов и солей, им легко очищать кожу лица и тела.

Биочистку лучше использовать ежедневно во время умывания или перед нанесением маски. Минеральная чистка не повреждает защитный слой кожи, не пересушивает и не вызывает раздражений. Средство состоит из натуральных компонентов, которые оказывают лечебное воздействие на проблемную кожу.

В биочистке Биобьюти содержатся природные компоненты, обеспечивающие бережный уход за кожей. Минерал цеолит сорбирует грязь со всех слоев кожи, а также за счет ионного обмена запускает проникновение полезных элементов. Цеолит питает и увлажняет, он наполняет кожу ионами меди и серебра, которые необходимы для здорового сияния кожи.

Каолиновые глины и природный диосмектит способствуют избавлению от черных точек, они обладают антибактериальными свойствами. Несколько видов солей очищают кожу и насыщают ее микроэлементами.

Эффект от применения биочистки
Кожа после пилинга, выполненного биочисткой Биобьюти, становится свежей, обновленной, она «дышит» и наполняется здоровьем. Устраняются недостатки, заживляются воспаления, проходят прыщи и угри.

Биочистка не сушит кожу, не вызывает раздражений и шелушений. Плюс устраняет жирный блеск, справляется с черными точками и расширенными порами. Постоянное использование минеральной чистки способствует улучшению цвета лица, восстановлению работы сальных желез, ускорению обменных процессов в клетках кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
пилинг для лица
для кого
унисекс
назначение
очищение
тип кожи
для жирной кожи
область применения
лицо
Для ежедневного умывания:
• снять макияж с век и ресниц с помощью «Очищающего молочка»,
• лицо смочить водой,
• кофейную ложечку биочистки высыпать в ладонь,
• капнуть в ладонь 5-6 капель воды любой комфортной температуры,
• смешать до состояния мокрого песочка.
• равномерно нанести биочистку руками на всю поверхность лица,
НЕ РАСТИРАТЬ(!) В местах, где есть черные точки или угревая сыпь, можно слегка похлопать по коже подушечками пальцев.
• держать биочистку 1 минуту на коже
• смыть теплой водой.
При регулярном использовании, когда кожа перестала быть жирной и стала нормальной, снизить время выдержки биочистки на лице до 20-30 секунд.

Перед косметическими процедурами:
После смывания биочистки лучше всего сразу наносить маску или тоник, поэтому подготовьте питательное средство заранее.

Нанесение крема:
Крем можно наносить только на сухую кожу, влага блокирует проникание крема в кожу.

После биочистки промокните лицо мягким полотенцем или салфеткой и дайте коже высохнуть хотя бы в течение 10 минут.
100% натуральный состав: из чего состоит? природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра - (цео - кипящий, лит - камень) - минерал вулканического происхождения. Добывается в Читинской области, удаляет из кожи вредные вещества и помещает в нее полезные, каолиновые глины - идеальны для жирной и проблемной кожи лица, эффективно борются с микроорганизмами и токсинами в коже, природный диосмектит - лекарственный сорбент, борется с вирусами, бактериями и их токсинами, магнезия - насыщает кожу и волосы магнием, необходимым для увлажнения и сохранения упругости. каменная соль - насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи морская соль, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи соль Мертвого моря, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи рапа (озерная соль) насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожи бикарбонат натрия - растворяет жир.
БиоБьюти
Россия
Линия косметики БиоБьюти — классика 100% натурального ухода в сухом виде. В составах продукции содержится 5 видов минералов и солей, 18 видов лекарственных растений, 33 вида целебных трав. За 19 лет существования бренда рецептуры доведены до идеала: компоненты проникают глубоко в кожу и полностью совместимы с её клеточными структурами. Продукция создана для тех, кто выбирает безопасные косметические средства без потенциально опасных «примесей».

Продукция MineraLife — это линейка средств, которая сочетает в себе удобство применения, натуральность и безопасность. Очищающий гель, маски и омолаживающие кремы созданы по уникальной рецептуре в Новосибирском академгородке. 98% натуральных компонентов в составе полностью совместимы с клеточными структурами кожи. Проникая глубоко в дерму, они запускают естественные механизмы кожи, а ещё питают, увлажняют и омолаживают кожу. Всей линейкой средств можно пользоваться во время беременности и кормлении грудью.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на БиоБьюти Классическая Биочистка
544
со скидкой 14%
633
без скидки