Гель для кудрявых волос с легкой фиксацией

BeCurly Aqua Curl

объём / мл
2 070
со скидкой 10%
2 300
без скидки
BECURLY Aqua Curl
19000108881
Обеспечивает эластичную фиксацию вьющихся прядей за счет экстракта водорослей хондрус, известного ""растительного силикона"". CO2 экстракты облепихи, хвоща, розмарина и моркови способствуют улучшению структуры волоса.

Для чего нужен гель?

С одной стороны гель Aqua curl - это фиксирующее средство, помогающее завиткам лучше удерживать их природную структуру, с другой - сильный влагоудерживающий состав. Его можно также рассматривать как термозащиту. Если вы хотите давать своим волосам максимальную поддержку, обеспечивать им качественный уход, то натуральный стайлинг - это важный элемент системы. Aqua curl помогает локоном структурироваться, меньше пушиться, придает им блеск и мягкость.

Какая у него сила фиксации?

Гель Aqua curl обладает легкой фиксацией. Он отлично подойдет обладателям мягких, легких и пластичных кудрей или нежных волн, которые остро реагируют на вес продуктов и ""боятся"" утяжеления. Если вам важна воздушность укладки, сохранение объема даже на самых капризных тонких волосах, то наш гель способен быть надежным подспорьем в этом. Вместе с тем, он будет помогать локонам удерживать влагу, делать их блестящими и мягкими. Те, кому фиксации геля бывает маловато, любят использовать его в качестве увлажняющей подложки под основной более сильный стайлинг. А еще он очень хорош для рефреша завитков в следующие дни после мытья.

Для каких типов завитков подойдет?

У геля Aqua curl легкая фиксация, при этом он обладает сверхспособностью по удержанию влаги. За этот ярко проявляющийся талант опытные последователи кудрявого метода часто относят его к классу кастардов - гелей, очень хорошо помогающих в увлажнении завитков. А поскольку это основная потребность любых вьющихся структур (удержание воды), то можно сказать, что наш гель показан всем. Просто в случае с одними волосами он хорошо будет работать ""соло"", как основное фиксирующее средство, а другим подойдет в качестве увлажняющего слоя под основной стайлинг.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для укладки
для кого
женский
назначение
фиксация
тип волос
для непослушных волос
область применения
волосы
Нанесите гель на мокрые, чистые волосы, начиная с кончиков.
Хорошо распределите средство по волосам.
При необходимости выжмите волосы.
Сушите как обычно.
Aqua, Xanthan Gum, Аloe Vera, Lactic Acid, Chondrus Crispus Extract, SC-CO2 Equisetum Arvense Extract, SC-CO2 Daucus Sativus Roch Extract, SC-CO2 Hippophae Rhamnoides Kernel Extract, SC-CO2 Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cosgard (Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Aqua), Ylang-Ylang Comodo Essential Oil, Litsea Cubeba Essential Oil.
BeCurly
США
BeCurly стал первым в России брендом натуральной косметики, который создан специально для вьющихся волос. Мы обожаем кудри и волны всех мастей. Наше название звучит как слоган и говорит само за себя: "Будь кудрявой!". Ведь мы знаем, какое богатство текстуры на самом деле скрывается за "непослушными, сухими и пушистыми" волосами.

Формулы средств создает лично Анастасия Андросова - именитый мастер по вьющимся волосам, участница международного объединения "кудрявых" парикмахеров CurlyHairArtistry. В этом ей помогает обширный практический опыт, познания в косметической химии, ароматерапии, травничестве.

Наши составы учитывают главные потребности локонов в удержании влаги, поддержке и защите структуры. Поэтому нанося средства фиксации BeCurly, вы можете быть уверены, что они работают и как уход. Будь то увлажняющий гель Flexy curl или пенка для объема Volume curl. В наших продуктах собраны натуральные ингредиенты высочайшего качества. В качестве отдушек - ценные эфирные масла.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BeCurly Aqua Curl Гель для кудрявых волос с легкой фиксацией
2 070
со скидкой 10%
2 300
без скидки