Гель для кудрявых волос со средней фиксацией

BeCurly Flexy curl

объём / мл
2 600
BECURLY Flexy curl
19000108883
Создает защитный каркас на локонах и обеспечивает фиксацию вьющихся прядей за счет растительного полимера из кукурузного крахмала. Протеины пшеницы и CO2 экстракты облепихи, хвоща, розмарина и моркови способствуют улучшению структуры волоса. За аромат в геле отвечает эфирное масло нероли - оно дает свежий, цветочный, слегка травяной запах. В бутылке гель пахнет сильно, на волосах может остаться лишь легкий намек на аромат.

Для чего нужен гель?

Гель Flexy curl - это фиксирующее средство, помогающее завиткам лучше удерживать их природную структуру. Его можно также рассматривать как термозащиту. Если вы хотите дать своим волосам максимальную поддержку, обеспечить им качественный уход, то натуральный стайлинг - это важный элемент системы ухода за вьющимися волосами. Flexy curl помогает локонам структурироваться и сохранять укладку, меньше пушиться, придает им блеск и мягкость.

Какая у него сила фиксации?

Гель Flexy curl обладает средней фиксацией. Если вам не хватало её от геля Aqua curl, то Flexy curl вам точно сохранит укладку дольше. В его составе есть протеины, поэтому он будет еще и помогать локонам подкручиваться, одновременно восстанавливая структуру волоса. Кукурузный крахмал в составе помогает продлить долговечность укладки.

Для каких типов завитков подойдет?

Он отлично подойдет всем типам завитков: от волн до очень кудрявых волос. Его можно спокойно использовать как монопродукт, при этом гель Flexy curl комбинируется с другими видами стайлинга: пенками, более слабыми и сильными гелями.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для укладки
для кого
женский
назначение
фиксация
тип волос
для непослушных волос
область применения
волосы
Нанесите гель на мокрые, чистые волосы, начиная с кончиков.
Хорошо распределите средство по волосам.
При необходимости выжмите волосы.
Сушите как обычно.
Aqua, Hydrolyzed Wheat Protein, Pullulan, Hydrolyzed Corn Starch, Xanthan Gum, Vegetable Glycerin, Аloe Vera, SC-CO2 Equisetum Arvense Extract, SC-CO2 Daucus Sativus Roch Extract, SC-CO2 Hippophae Rhamnoides Kernel Extract, SC-CO2 Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sharomix 721 (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Aqua Citrus Aurantium Dulcis (Neroli) Essential Oil.
BeCurly
США
BeCurly стал первым в России брендом натуральной косметики, который создан специально для вьющихся волос. Мы обожаем кудри и волны всех мастей. Наше название звучит как слоган и говорит само за себя: "Будь кудрявой!". Ведь мы знаем, какое богатство текстуры на самом деле скрывается за "непослушными, сухими и пушистыми" волосами.

Формулы средств создает лично Анастасия Андросова - именитый мастер по вьющимся волосам, участница международного объединения "кудрявых" парикмахеров CurlyHairArtistry. В этом ей помогает обширный практический опыт, познания в косметической химии, ароматерапии, травничестве.

Наши составы учитывают главные потребности локонов в удержании влаги, поддержке и защите структуры. Поэтому нанося средства фиксации BeCurly, вы можете быть уверены, что они работают и как уход. Будь то увлажняющий гель Flexy curl или пенка для объема Volume curl. В наших продуктах собраны натуральные ингредиенты высочайшего качества. В качестве отдушек - ценные эфирные масла.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на BeCurly Flexy curl Гель для кудрявых волос со средней фиксацией
2 600