Лосьон для загара

Tannymaxx Super Brown Nourishing Dark Tanning Lotion Natural Bronzer

объём / мл
2 773
со скидкой 15%
3 263
без скидки
TANNYMAXX Super Brown Nourishing Dark Tanning Lotion Natural Bronzer
19000110323
Super Brown от Tannymaxx это оптимальное решение для красивого здорового загара вашей кожи.
Питательный лосьон Super Brown обеспечивает естественный здоровый загар на солнце или в солярии.
Чистейшие концентраты активных ингредиентов создают на коже красивый естественный глубокий загар.
Чистое миндальное масло и алоэ вера дают вам высокоэффективный уходовый концентрат, который очарует вашу кожу.
Лосьон Super Brown — это питательный уход для глубокого загара, и аромат миндаля в составе лосьона окутает вашу кожу незабываемым запахом.
Лосьон можно использовать для загара в помещении и на открытом воздухе. Дополнительно обогащен натуральным бронзатором, который придает коже мгновенный загар и сияние.
Подробные характеристики
тип продукта
лосьон для тела
для кого
унисекс
назначение
для загара
Чтобы обеспечить кожу необходимыми питательными веществами и увлажнением, получить красивый и здоровый загар - рекомендуем наносить лосьон для загара Tannymaxx сразу или в течение 30 минут перед загаром на солнце или в солярии не реже одного раза в 2-3 дня.
Равномерно и обильно нанесите лосьон на чистую кожу.
Для достижения наилучших результатов и красивого сияния наносите лосьон медленно и тщательно.
aqua (water), caprylic/capric triglyceride, cetearyl alcohol, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, aloe barbadensis leaf extract, glyceryl stearate se, methyl glucose sesquistearate, glycerin, dihydroxyacetone, sorbitan stearate, propylene glycol, tyrosine, caramel, xanthan gum, tocopheryl acetate, butyrospermum parkii (shea) butter, theobroma cacao (cocoa) seed butter, opuntia ficus-indica fruit extract, sodium hyaluronate, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, melanin, saccharum officinarum (sugar cane) extract, pentylene glycol, acer saccharum (sugar maple) extract, citrus limon (lemon) fruit extract, vaccinium myrtillus fruit extract, tartaric acid, malic acid, lactic acid, glycolic acid, citric acid, sodium hydroxide, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum (fragrance)
Tannymaxx
Немецкое качество. Это не пустое словосочетание. Все этапы от производства до упаковки осуществляются в Германии.
Кроме того, качество продукции подтверждено европейским знаком качества «UV-relax». Это означает, что все продукты прошли ряд независимых исследований и тестов на фото-токсичность и дерматологическую безопасность при взаимодействии с ультрафиолетовыми лучами.

Богатейший ингредиентный состав, а также качество и разнообразие текстур. Отличительной особенностью косметики TANNYMAXX является обязательное наличие в ее составе самых действенных, полученных из редких сортов тропических растений и только натуральных компонентов, а также витаминных комплексов, которые представлены в линейках Fruity и Exotic. В продуктах не используются красители.

Все продукты подходят для загара как в солярии, так и на солнце. Выбирая для себя продукцию бренда TANNYMAXX, Вы можете быть абсолютно уверены, что используете продукцию высочайшего качества!
страна происхождения
Германия

читать отзывы на Tannymaxx Super Brown Nourishing Dark Tanning Lotion Natural Bronzer Лосьон для загара
2 773
со скидкой 15%
3 263
без скидки