Майка

THE POBY Daily, black

размер
Черный
7 740
5 805
по максимальной карте
THE POBY Daily, black
19000110852
Майка из хлопка приталенного силуэта от бренда The POBY. Отлично подходит на каждый день или для занятий спортом. Не просвечивает, выдерживает более 30 стирок.

параметры модели:
на модели размер S
81/62/90
рост 177

таблица размеров:
размер | обхват груди
XS | 78-82
S | 82-88
M | 88-92
L | 92-96
Подробные характеристики
тип продукта
топ
для кого
женский
материал
хлопок, эластан
Майка из 100% хлопка от The POBY отлично сочетается с повседневными образами как самостоятельный элемент или в паре с рубашкой, кардиганом или курткой.
95% хлопок, 5% эластан
THE POBY
Россия
THE POBY (The pleasure of being yourself - наслаждение быть собой) - это изящное и комфортное белье на каждый день, созданное с любовью и уважением к женскому телу.

Бренд создает стильные модели, отвечающие мировым стандартам качества, разработанные с использованием натуральных и современных тканей, которые позволяют коже дышать, не сковывают движения и делают по-настоящему удобное белье сексуальным.

В линейке бренда каждая женщина найдет для себя идеальный комплект, вне зависимости от комплекции и объема груди, а все модели бюстгальтеров и трусиков комбинируются между собой. Это значит, что любая девушка может собрать свой уникальный образ.

Все изделия THE POBY производятся из лучших и премиальных материалов: итальянской “невесомой” сетки, натурального шелка, хлопка и бамбука. Лифы создают изящную линию декольте, а крой трусиков удлиняет ноги. Настоящий вау-эффект!

Миссия THE POBY создавать лёгкое и удобное белье, позволяющее подчеркнуть природную красоту женского тела, чтобы каждая а могла наслаждаться собой.

THE POBY - будь восхитительной, будь собой!
страна происхождения
Россия

читать отзывы на THE POBY Daily, black Майка
7 740
5 805
по максимальной карте