Парфюмерная вода

Etro PAISLEY

объём / мл
12 400
9 300
по максимальной карте
нет в наличии
ETRO PAISLEY
26070700003
Этот аромат отдает дань традициям и истории бренда. Утонченный аромат глубокий и благоухающий, подчеркнет индивидуальность человека, который его носит. Элегантный, чувственный, сдержанный и изысканный в тоже время.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот, кардамон, листья черной смородины
средние ноты
красные ягоды, жасмин, иланг-иланг
базовые ноты
ваниль, пачули, амбра
Etro
Италия

ETRO, бренд с мировым именем, синоним стиля. ETRO - это образ жизни, основанный на качестве и красоте, и не только с точки зрения дизайна одежды и ароматов, но и с позиции выбора материалов компонентом и технологии производства. Ткани для мебели, созданные домом ETRO, коллекции одежды для мужчин и женщин, ароматы, - все это производится из отборного натурального сырья. Основной целью является высокое качество и поиск идей в культуре прошлого Востока и Запада. Мир восточной мудрости, пряных трав и ароматов, существующий в симбиозе с итальянскими традициями и культурой.

В основе легендарных ароматов ETRO – уникальные ольфакторные композиции, созданные талантливыми парфюмерами по классическим старинным рецептам. В ароматах ETRO будто сталкиваются две разных сущности - противоположности и единства Запада и Востока, теплые и холодные ноты, нежные и терпкие оттенки. В винтажные флаконы заключены изысканные ароматы, которые помогут выразить и подчеркнуть вашу индивидуальность - смешивайте, сочетайте и наносите аромат один на другой, создавая вашу уникальную парфюмерную композицию.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Etro PAISLEY Парфюмерная вода
12 400
9 300
по максимальной карте