Туалетная вода

Etro VIA VERRI

объём / мл
8 905
со скидкой 35%
13 700
без скидки
ETRO VIA VERRI
26070800002
Аромат, который приглашает нас в эмоциональное и чувственное путешествие, где отправной точкой является наша собственная кожа. Как на первом свидании, индивидуальность этого аромата раскрывается медленно, незаметно, в мельчайших прикосновениях. Без ложной скромности, но с соблазнительной элегантностью. Женственный и мужественный, мягкий и обволакивающий, чувственный и утонченный – неповторимый.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, белый перец, жасмин
средние ноты
ирис, роза, кардамон
базовые ноты
кипарис, амбра, мускус
Etro
Италия

ETRO, бренд с мировым именем, синоним стиля. ETRO - это образ жизни, основанный на качестве и красоте, и не только с точки зрения дизайна одежды и ароматов, но и с позиции выбора материалов компонентом и технологии производства. Ткани для мебели, созданные домом ETRO, коллекции одежды для мужчин и женщин, ароматы, - все это производится из отборного натурального сырья. Основной целью является высокое качество и поиск идей в культуре прошлого Востока и Запада. Мир восточной мудрости, пряных трав и ароматов, существующий в симбиозе с итальянскими традициями и культурой.

В основе легендарных ароматов ETRO – уникальные ольфакторные композиции, созданные талантливыми парфюмерами по классическим старинным рецептам. В ароматах ETRO будто сталкиваются две разных сущности - противоположности и единства Запада и Востока, теплые и холодные ноты, нежные и терпкие оттенки. В винтажные флаконы заключены изысканные ароматы, которые помогут выразить и подчеркнуть вашу индивидуальность - смешивайте, сочетайте и наносите аромат один на другой, создавая вашу уникальную парфюмерную композицию.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Etro VIA VERRI Туалетная вода
8 905
со скидкой 35%
13 700
без скидки