Одеколон

Penhaligon's endymion

объём / мл
16 500
PENHALIGON'S endymion
19000125032
Endymion появился в 2003 году, это полу-восточный аромат, сексуальный и современный микс из цитрусовых, специй и кожи. Endymion раскрывается всплеском засахаренных долек мандарина, аккуратно завернутых в шафраново-лавандовые одежды, которые ниспадая сглаживают сердце аромата ― ноту черного кофе. Раскрывается аромат таинственной смолы с оттенками сливочного мускатного ореха и кардамона, укутанных в самую мягкую кожу.
Пряный и свежий Endymion ― это аромат контрастов, чувственный, светлый и темный, бархатный, сладкий и терпкий. Представьте себе прогулку по залитому лунным светом саду, с мыслями о бархатном прикосновении. Парфюмерный партнёр для аромата Artemisia, Эндимион в древней мифологии появлялся в разных образах, то короля, то охотника и был так горячо любим Богиней Луны Дианой, что она погрузила его в вечную дрёму, чтобы никто кроме неё не мог больше любоваться им.
Подробные характеристики
тип продукта
одеколон
для кого
мужской
верхние ноты
бергамот, шалфей
средние ноты
герань, замша
базовые ноты
кожа, благовония
Penhaligon's
Великобритания
Penhaligon’s — пожалуй, самый знаменитый в мире парфюмерный дом, богатое наследие которого отражает британскую историю, аристократизм и культуру. С 1870 года мы преподносим миру ароматы с британским характером и не собираемся останавливаться.
В середине XX века у марки появилось два патента на поставку фирменной продукции королевскому двору, с тех пор каждый флакон украшают фамильные гербы герцога Эдинбургского и принца Уэльского. Ароматы по сей день заключают в классические пузырьки из стекла с круглыми крышечками и атласными бантами. Выделяется только коллекция Portraits —её флаконы венчают головы сов, оленей, львов и других животных — каждое из них олицетворяет определенные черты характера вымышленного члена светского общества Penhaligon’s.
страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
"Antonio Puig S.A", мекенжай: Plaza Europa 46, 08902 Barcelona, Spain, Испания.

читать отзывы на Penhaligon's endymion Одеколон
16 500