Парфюмерная вода

Penhaligon's artemisia

объём / мл
21 500
PENHALIGON'S artemisia
19000126972
Artemisia — это шелковый аромат, вдохновленный романтическим сказаниям из греческой мифологии и названный в честь Артемиды, богини охоты, символом которой была Луна.

В основе Artemisia сливочность, почти карамельный сладкий микс ванили и амбры, который раскрывается лунной вуалью жасмина, фиалки и ландыша и нежными верхними нотами фруктовых садов и свежей зеленой листвы. Аромат нежно-карамельный, сладкий, пудровый и шелковый. Микс зеленых яблок и нектаринов встречается с жасминовым чаем и дополняется роскошным попурри из фиалок, цикламен и лепестков лилии. Все это мягко раскрывается тончайшими нотами медовой ванили и теплых специй. Оттенок янтаря, намек на мускус, современная классика, преследующая и захватывающая. Идеальная пара для Endymion.

Artemisia — бескомпромиссный аромат, незаменимый элемент парфюмерного гардероба. Попробовав его однажды, вы просто не можете остановиться вдыхать его сладость, ощущать его золото, его тягучую легкость. Торжество бесконечной женственности. Цветочно-фруктовый с красивым чувственным пудровым шлейфом.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
нектарин
средние ноты
ваниль
базовые ноты
мускус
Penhaligon's
Великобритания
Penhaligon’s — пожалуй, самый знаменитый в мире парфюмерный дом, богатое наследие которого отражает британскую историю, аристократизм и культуру. С 1870 года мы преподносим миру ароматы с британским характером и не собираемся останавливаться.
В середине XX века у марки появилось два патента на поставку фирменной продукции королевскому двору, с тех пор каждый флакон украшают фамильные гербы герцога Эдинбургского и принца Уэльского. Ароматы по сей день заключают в классические пузырьки из стекла с круглыми крышечками и атласными бантами. Выделяется только коллекция Portraits —её флаконы венчают головы сов, оленей, львов и других животных — каждое из них олицетворяет определенные черты характера вымышленного члена светского общества Penhaligon’s.
страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
"Antonio Puig S.A", Адрес: Plaza Europa 46, 08902 Barcelona, Spain, Испания.

читать отзывы на Penhaligon's artemisia Парфюмерная вода
21 500