Парфюмерная вода

Penhaligon's the favourite

объём / мл
21 500
нет в наличии
PENHALIGON'S the favourite
19000126985
Этот аромат посвящен герцогине Мальборо ― придворной хранительницей гардероба Ее Высочества Королевы Анны. Будучи особой, приближенной к Королеве, она обрела большую власть и навсегда вошла в историю как одна из самых влиятельных женщин своего времени.

Говоря о скрытом влиянии необходимо вернуться к аромату. В основе повествования лежит рассказ о цветке. Мимоза, теплая и пудровая, сражает своей окутывающей нежностью. Фрезия, фиалка и мандарин ярко и уверенно раскрываются на коже, но вскоре угасают, оставляя лишь легкий след… Безупречный, словно закат, он завершается тонким шлейфом индийского сандала и мускуса.

Все традиции соблюдены, аромат The Favourite представлен в историческом флаконе, а элегантный бантик как бы намекает нам, что девушка обладала чувством вкуса и стиля.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
мимоза, мандарин
средние ноты
фрезия, фиалка
базовые ноты
мускус, сандаловое дерево
Penhaligon's
Великобритания
Penhaligon’s — пожалуй, самый знаменитый в мире парфюмерный дом, богатое наследие которого отражает британскую историю, аристократизм и культуру. С 1870 года мы преподносим миру ароматы с британским характером и не собираемся останавливаться.
В середине XX века у марки появилось два патента на поставку фирменной продукции королевскому двору, с тех пор каждый флакон украшают фамильные гербы герцога Эдинбургского и принца Уэльского. Ароматы по сей день заключают в классические пузырьки из стекла с круглыми крышечками и атласными бантами. Выделяется только коллекция Portraits —её флаконы венчают головы сов, оленей, львов и других животных — каждое из них олицетворяет определенные черты характера вымышленного члена светского общества Penhaligon’s.
страна происхождения
Великобритания

читать отзывы на Penhaligon's the favourite Парфюмерная вода
21 500