Крем для рук

Fitogal с глицерином

объём / мл
174
со скидкой 20%
218
без скидки
нет в наличии
FITOGAL с глицерином
19000129002
Крем «SPECIAL» с глицерином предназначен для ухода за потрескавшейся, воспаленной и сухой кожей, если ее состояние ухудшилось под воздействием воды, агрессивных химических веществ, содержащихся, к примеру, в бытовых моющих средствах, или неблагоприятных погодных условий: холода, засухи, ветра. Высокая концентрация глицерина и экстракт ромашки в составе крема возвращают коже гладкость, мягкость и упругость.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для рук
для кого
женский
назначение
уход, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
руки
Нанесите небольшое количество крема легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук. Крем для рук обеспечит коже полноценный уход и поможет сохранить ее молодость. Он останавливает процесс старения, активизирует процессы регенерации, заживляет поврежденные участки, восполняет недостаток влаги, повышает иммунные функции, избавляет от шелушения и дарит мягкость.
Очищенная вода, Глицерин, Цетеариловый спирт, Каприловый/каприновый триглицерид, Пальмитиновая кислота, Стеариновая кислота, Дикаприлиловый эфир, Петролатум, Цетеарилсульфат натрия, Феноксиэтанол, Диметикон, Пропиленгликоль, Этилгексилглицерин, Гидроксид натрия, Бутиленгликоль, Экстракт ромашки, Гидрофосфат натрия, Фосфат калия, Бензоат натрия, Токоферол, Сорбат калия, Бисаболол, Композиция натуральных эфирных масел, Гераниол, Линалоол, Лимонен, Цитронеллол, Альфа-изометилионон, Гидроксицитронеллаль, Коричный спирт, Цитраль.
Fitogal
Сербия
FITOGAL – это известный бренд уходовой косметики для всей семьи, прямиком из солнечной Сербии!

Многолетний опыт в бьюти-индустрии и новейшие технологии производства, сочетающие в себе тщательно отобранное европейское сырье и собственные традиционные косметические формулы, позволяют быть уверенным в исключительном качестве каждого продукта!

В линейке бренда представлено большое разнообразие кремов для рук, тела и лица, удовлетворяющих разнообразным потребностям кожи, от насыщенных и питательных до легких и увлажняющих. Идеальное решение для защиты от воздействия негативных факторов внешней среды, таких как жара или холод.

Уникальная линейка классических продуктов, таких как дезодоранты и антиперсперанты для тела и ног, имеет нежную тающую кремовую текстуру, отлично увлажняет и деликатно защищает в течении всего дня.

Продукция марки безопасна и не тестируется на животных. Подходит для чувствительной кожи.
Не содержит агрессивных компонентов. Не содержит искусственных отдушек и ароматизаторов.
страна происхождения
Сербия

читать отзывы на Fitogal с глицерином Крем для рук
174
со скидкой 20%
218
без скидки