Парфюмерная вода

MEMO Paris Italian Leather

объём / мл
34 540
29 359
по максимальной карте
MEMO PARIS Italian Leather
82081600001
Italian Leather. Италия – это место мечтателей. Здесь вы можете хранить ваши мечты, подарить им тысячи жизней и пропитать их радостью. Итальянцы, как и французы, всегда в хорошем настроении. С игривой улыбкой на губах они оставляют в зеркале дальнего вида своих кабриолетов все великолепие Рима, и ветер играет в их волосах. Сладкая жизнь начинается с бегства. Красная кожа руля рождает румянец на щеках. Красота лениво тянется с каждой оставленной позади милей. Человек постепенно сливается с пейзажем по мере того, как дороги обвивают чувственные формы полей и долин. Говорят, языковое разнообразие связано с изменчивостью климата. У Italian Leather язык Рима: сонный шепот на заднем сидении кабриолета во время импровизированной любовной сиесты. Светлая греза в сочетании наивной простоты зеленых листьев томата с изысканной красотой кожи, мирры и абсолю ванили.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
лист томата, ваниль и кожа
средние ноты
лабданум, мускатный шалфей, гальбанум, лист томата и корень ириса
базовые ноты
абсолют ванили, сандал, толуанский бальзам, опопонакс, мирра, бензоин, кожа и мускус
MEMO Paris
Франция

Парижский парфюмерный дом был основан в 2007 году Кларой Моллой и ее супругом Джоном, для которых ароматы были необыкновенным предлогом для странствий. Мемо — собрание самых острых воспоминаний, привезенных из различных уголков мира, сокровища различных стран. Великое путешествие привело к созданию совершенной пары: она — поэтесса с каталонскими корнями из Парижа, он — спортивный ирландец, путешествующий по миру. Memo — это память. Это сувенир. 5 коллекций ароматов представляют оригинальный путеводитель по странам мира. Это вселенная чувственного восприятия.

Когда мы вдыхаем аромат, то будто ощущаем неведомые ранее чувства, вплетая их в собственные души. Девиз Мемо: Цель путешествия — само путешествие!

страна происхождения
Франция

читать отзывы на MEMO Paris Italian Leather Парфюмерная вода
34 540
29 359
по максимальной карте