Парфюмерная вода

Korloff Paris MISS

объём / мл
6 860
со скидкой 30%
9 800
без скидки
KORLOFF PARIS MISS
81991900003
Свободный дух, она любит неожиданности. Ее внимание привлекает редкое розовое золото. Розовое золото... идеальный сплав, чтобы отразить ее сложную, многогранную индивидуальность, смешивающую тайну, женственность и оттенок романтики. Вдохновленная его красотой, мисс Korloff делает этот чувственный аромат своим собственным.
Новый Korloff Miss восхитительный романтический, свежесть мандарина и листа чёрной смородины заискрились и просыпались нежностью из белых цветов и бархатных древесных аккордов. Соединяясь с кожей аромат даёт чудное, хрустальное, звонкое звучание.

Цвет аромата во флаконе может отличаться.
В составе аромата Korloff Miss присутствуют различные ингредиенты натурального сырья, которые со временем могут повлиять на изменение цвета. Аромат может приобретать более насыщенный оттенок, что не отражается на его качестве.
Это не влияет на сам аромат в течение всего срока годности, звучание аромата остается тем же, изменения касаются только внешнего вида жидкости во флаконе.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
черная смородина, иланг-иланг, яблоко и мандарин
средние ноты
ревень, лотос и ландыш
базовые ноты
мускус, белый кедр и ваниль
Korloff Paris
Франция
Korloff Paris - знаменитый французский ювелирный бренд, чья история связана с самым большим в мире бриллиантом Korloff Noin. Это уникальный в своем роде драгоценный камень, весом 88 карат, который прежде был собственностью русских дворян Корловых-Сапожниковых. Легенда гласит, что камень Korloff Noin дарит удачу и счастье каждому, кто к нему прикоснется.

Классическая Парфюмерная коллекция – продолжает традиции ювелирных мастеров связывая блеск драгоценных камней и золото с красотой современной женщины в ароматах для НЕЕ и мужественные, брутальные образы в парфюмерных композициях для НЕГО. Традиционно бренд уделяет большое внимание флаконам выпускаемых им ароматов. Поскольку парфюм вдохновлен драгоценностями, грани загадочного и женственного флакона подсвечены оттенками парфюма. А изящный колпачок, выполненный в форме ограненного кристалла, мерцает и переливается, подчеркивая роскошь заключенного внутри флакона парфюма.

Коллекция из пяти опусов Memoire – современная дань нишевой парфюмерии, с многогранным и харизматичным звучанием. Ингредиенты коллекции Mémoire, будь то цветочные, восточные или древесные, создаются из драгоценных эссенций, смешанных в строгом соответствии с традиционными французскими парфюмерными техниками. Ингредиенты исходят из ценных пород дерева, острых фруктов или нежных цветов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Korloff Paris MISS Парфюмерная вода
6 860
со скидкой 30%
9 800
без скидки