Туалетная вода

Korloff Paris Kї1

объём / мл
6 675
со скидкой 25%
8 900
без скидки
KORLOFF PARIS Kї1
81991600001
Выпущенный в 2008 году Kn I от марки Korloff Paris классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Даниэль Пайласер . Kn I входит в коллекцию Kn°. Ананас, Черная смородина и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фрезия, Ландыш, Морской аккорд (морская нота), Пион и Роза; базу составляют Кедр и Мускус
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
ананас ,мята и черная смородина
средние ноты
ландыш, пион, роза, фрезия и водяные ноты
базовые ноты
кедр и мускус
Korloff Paris
Франция
Korloff Paris - знаменитый французский ювелирный бренд, чья история связана с самым большим в мире бриллиантом Korloff Noin. Это уникальный в своем роде драгоценный камень, весом 88 карат, который прежде был собственностью русских дворян Корловых-Сапожниковых. Легенда гласит, что камень Korloff Noin дарит удачу и счастье каждому, кто к нему прикоснется.

Классическая Парфюмерная коллекция – продолжает традиции ювелирных мастеров связывая блеск драгоценных камней и золото с красотой современной женщины в ароматах для НЕЕ и мужественные, брутальные образы в парфюмерных композициях для НЕГО. Традиционно бренд уделяет большое внимание флаконам выпускаемых им ароматов. Поскольку парфюм вдохновлен драгоценностями, грани загадочного и женственного флакона подсвечены оттенками парфюма. А изящный колпачок, выполненный в форме ограненного кристалла, мерцает и переливается, подчеркивая роскошь заключенного внутри флакона парфюма.

Коллекция из пяти опусов Memoire – современная дань нишевой парфюмерии, с многогранным и харизматичным звучанием. Ингредиенты коллекции Mémoire, будь то цветочные, восточные или древесные, создаются из драгоценных эссенций, смешанных в строгом соответствии с традиционными французскими парфюмерными техниками. Ингредиенты исходят из ценных пород дерева, острых фруктов или нежных цветов.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Korloff Paris Kї1 Туалетная вода
6 675
со скидкой 25%
8 900
без скидки