Тоник для лица

Spatouch освежающий

объём / мл
495
освежающий  150
SPATOUCH освежающий
артикул: 19000195478
Тоник прекрасно увлажняет кожу, доставляя влагу в глубокие слои эпидермиса. Он делает кожу мягкой и готовой к нанесению более плотных составов — сывороток, эмульсий, кремов и масок.

В составе нашего освежающего тоника:
- Биосахарид, состоящий из фруктозы, галактозы и галактуроновой кислоты, способствует обновлению рогового слоя, следствием которого является ровный рельеф кожи.
- Бетаин, как компонент натурального увлажняющего фактора кожи в составе увлажняющего тоника для лица, поддерживает увлажнение по естественному механизму.
- Микс растительных экстрактов из плодов брусники, листьев центеллы азиатской, цветков арники и плодов жимолости успокаивает кожу лица и защищает от окислительного стресса.

Тоник разглаживает рельеф кожи, противостоит появлению дряблости и провисания, смягчает кожу, делает ее напитанной и ухоженной.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Подробные характеристики
тип продукта
тоник
назначение
увлажнение и питание
для кого
унисекс
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
495