Туалетная вода

Issey Miyake FUSION D'ISSEY

объём / мл
8 750
нет в наличии
ISSEY MIYAKE FUSION D'ISSEY
19760304504
Новый аромат Issey Miyake — это дань уважения удивительному природному и физическому явлению. В основе Fusion d’Issey стихии слились воедино. За холодные акценты в аромате отвечают стойкие и солнечные ноты: искристый лимон и сладкие молочные оттенки кокосовой воды. Из сердца вулкана поднимаются минеральные ноты и мягкие переливы амброксана. Легкий порыв ветра наполняет воздух свежим ароматом эссенции розмарина, герани и прохладными и яркими нотами кардамона. Рассеиваясь, они оставляют едва уловимый ароматный шлейф. В основе идеи слияния стихий лежит теплый аромат вулканической древесины и пачули. Контраст теплых и холодных оттенков в новом мужском аромате символизирует расплавленную лаву. Fusion d’Issey переполнен энергией и жизненной силой, пробуждающей желание отправиться навстречу приключениям.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
группа ароматов
древесные, пряные
верхние ноты
лимон, инжир, кокос
средние ноты
сандал, герань, кардамон, розмарин
базовые ноты
амброксан, пачули, древесные ноты
Issey Miyake
Япония

Issey Miyake — бренд японского дизайнера с мировым именем. Работая над своими шедеврами, он удачно сочетает традиции и современные тенденции в индустрии моды и красоты.

При создании ароматов Иссей Мияке делает акцент на простые элементы, усиливая их через воздействие на эмоции. Каждый аромат черпает вдохновение в природе, но не стремится подражать ей, а лишь отражает восприятие человека, когда он любуется ее красотой и величием.

Парфюмы Issey Miyake передают отношения человека и природы, побуждают к открытиям и стремлению к новизне.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Issey Miyake FUSION D'ISSEY Туалетная вода
8 750