Туалетная вода

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY

объём / мл
7 620
5 715
по максимальной карте
нет в наличии
ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY
7250200014
Создав свой первый аромат «воды на женском теле» L'Eau D'Issey в 1992 году, Иссэй Мийяке совершил настоящую ольфакторную революцию. Аромат стал одной из самых знаменитых в мировой парфюмерии классических композиций. Источником вдохновения для своего первого аромата дизайнер выбрал воду - важный элемент и источник чистоты, свежести и жизни. В аромате L’Eau d’Issey образ воды спокойный, нежный, смягченный поэзией цветка лотоса, акватический. В верхних нотах L`Eau D`Issey господствуют дыня, фрезия, лотос, цикламен. Ноты сердца: лилия, апельсиновый цвет, жасмин и дамасская роза. Базовые ноты: кашмирское дерево и серая амбра. Флакон аромата представляет собой простую форму: стройную геометричность конуса. Поэтическое повторение – образ луны на верхушке Эйфелевой башни словно парит над флаконом.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
дыня, фрезия, лотос, цикламен
средние ноты
лилия, апельсиновый цвет, жасмин и дамасская роза
базовые ноты
кашмирское дерево и серая амбра
Issey Miyake
Япония

Issey Miyake — бренд японского дизайнера с мировым именем. Работая над своими шедеврами, он удачно сочетает традиции и современные тенденции в индустрии моды и красоты.

При создании ароматов Иссей Мияке делает акцент на простые элементы, усиливая их через воздействие на эмоции. Каждый аромат черпает вдохновение в природе, но не стремится подражать ей, а лишь отражает восприятие человека, когда он любуется ее красотой и величием.

Парфюмы Issey Miyake передают отношения человека и природы, побуждают к открытиям и стремлению к новизне.

читать отзывы на Issey Miyake L'EAU D'ISSEY Туалетная вода
7 620
5 715
по максимальной карте