Туалетная вода

Issey Miyake L'EAU D'ISSEY POUR HOMME MAJEURE

объём / мл
5 300
3 975
по максимальной карте
нет в наличии
ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY POUR HOMME MAJEURE
7251500002
Аромат L'Eau Majeure d'Issey черпает вдохновение из воды как мужского символа силы и движения. Вода. Изначальная. Главенствующая. Стихийная. Вода как сила созидания. В своем вечном движении способная формировать материю. Полируя кусок дерева, камня или стекла до совершенства. Аромат L'Eau Majeure d'Issey наполняет сила безграничной энергии, что сокрыта в этом филигранном движении. Словно солнечные зайчики, резвящиеся на гребне волны, лучезарный бергамот и грейпфрут добавляют игру света к ароматным нотам. Береговой ветер окутывает облаком морских брызг новаторскую древесную ноту, наполненную солью и минералами. Сверхдоза кашмерана пробуждает образ гладкой, чувственной древесной текстуры. Яркие амбровые древесные ноты усиливают мощый шлейф этого акватического аромата для мужчин.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
бергамот, грейпфрут, мята
средние ноты
морские ноты, гедион, чай
базовые ноты
древесные ноты, кашмеран, белый кедр, древесный янтарь, кумарин
Issey Miyake
Япония

Issey Miyake — бренд японского дизайнера с мировым именем. Работая над своими шедеврами, он удачно сочетает традиции и современные тенденции в индустрии моды и красоты.

При создании ароматов Иссей Мияке делает акцент на простые элементы, усиливая их через воздействие на эмоции. Каждый аромат черпает вдохновение в природе, но не стремится подражать ей, а лишь отражает восприятие человека, когда он любуется ее красотой и величием.

Парфюмы Issey Miyake передают отношения человека и природы, побуждают к открытиям и стремлению к новизне.

читать отзывы на Issey Miyake L'EAU D'ISSEY POUR HOMME MAJEURE Туалетная вода
5 300
3 975
по максимальной карте